Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

в личке

не могли бы вы посоветовать отродонта в санкт-петербурге который бы продолжил лечение, я уже 4 года с брекетами и меня не устраивает мой лечащий врач, хочу перейти к другому врачу. И как вы считаете клиника дентидеал достойная, хорошие ли там специалисты?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я в Санкт-Петербурге. Мне 29 лет.

У меня не вырос один клык сверху. Два года назад мне внутри десны прикрепили к нему замок и на верхнюю челюсть поставили брекеты. От этого зуба за замки на зубах шла резинка, чтобы его вытянуть. Зуб вышел, но далеко от того места, где он должен быть.

И что самое ужасное, зубы, за которые он был прикреплен, очень сильно завалились внутрь. Ортодонт, у которого я лечусь уже 2 года!!! на мои вопросы не отвечает, и при любых моих просьбах сказать, что же у меня дальше будет с зубами, ничего не отвечает, а говорит, не нравится — меняйте клинику. Разговор с главным врачом клиники также ни к чему не привел.

Посоветуйте ортодонта, который готов будет взять меня долечивать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я в Санкт-Петербурге. Мне 29 лет.

У меня не вырос один клык сверху. Два года назад мне внутри десны прикрепили к нему замок и на верхнюю челюсть поставили брекеты. От этого зуба за замки на зубах шла резинка, чтобы его вытянуть. Зуб вышел, но далеко от того места, где он должен быть.

И что самое ужасное, зубы, за которые он был прикреплен, очень сильно завалились внутрь. Ортодонт, у которого я лечусь уже 2 года!!! на мои вопросы не отвечает, и при любых моих просьбах сказать, что же у меня дальше будет с зубами, ничего не отвечает, а говорит, не нравится — меняйте клинику. Разговор с главным врачом клиники также ни к чему не привел.

Посоветуйте ортодонта, который готов будет взять меня долечивать.

Заранее спасибо.

[/quo

в личке

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Пожалуйста, буду благодарна за контакт хорошего ортодонта в Москве.

Желательные районы - северо-запад, запад, юго-запад.

Необходимые услуги - установка брекетов, с последующим протезированием имплантами - 2шт.

Диагноз: глубокий прикус, стираемость передних нижних зубов, возможно потребуется удаление 8-к. Скученность зубов очень незначительная, но (извините не помню как это называется правильно) - несовпадение во взаимоположении зубов верхней и нижней челюсти, при этом смыкаемость есть нормальная.

Санация полости рта произведена, но количество пломб - большое, при том, что имеются 2 реставрированных зуба (наращивание на штифтах), +1 коронка(временная пока что на время лечения брекетами).

Результаты проведенных диагностик, снимки - выложу чуть позднее.

 

И так же буду благодарна за квалифицированный ответ: в среднем сколько длится диагностика прикуса, перед установкой брекетов? А то у меня полтора месяца -и результата я так и не получила, при том, что четко исполняла все указания доктора, тогда, когда он просил...

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер !

Пожалуйста, посоветуйте хорошего ортодонта в Москве (запад или любой другой округ). У дочери подростка неровные зубы и прикус неправильный. Ещё ни к кому не обращался, вот только инфу собираю. Понял только, как важен хороший специалист. Подскажите !

Ссылка на комментарий

Нужен хороший ортодонт в Москве или (а вдруг!) в городе Дубна Московской области. Возраст потенциальной пациентки 37 лет. Верхняя челюсть - вместо "двоек" - "тройки"-клыки, тройки - до последнего времени стояли молочные, теперь отсутствуют.

Ссылка на комментарий

Нужен хороший ортодонт в Москве или (а вдруг!) в городе Дубна Московской области. Возраст потенциальной пациентки 37 лет. Верхняя челюсть - вместо "двоек" - "тройки"-клыки, тройки - до последнего времени стояли молочные, теперь отсутствуют.

о, земляки... :lol: честно говоря, сомневаюсь я на счет Дубны... их там всего максимум 2-3... один из них лечил меня... моя цель была достигнута, но в целом современные ортодонты раскритиковали бы такое лечение в пух и прах B)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Посоветуйте хорошего Ортодонта или стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге.

Нацелился на Дент Идеал (тем более у них сейчас в Озерках консультация бесплатная:) )Но это не главное, все таки нужен врач хороший, чтоб проблем потом не было.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве, который мог бы продолжить лечение. Мне необходимо сменить доктора после года лечения. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!!!!

Принимайте новичка на этом форуме!

И сразу с просьбой - порекомендуйте, пожалуйста, граммотного ортодонта в Москве. Нужно продолжить "ношение" брекетов на НЧ (ношу уже 9,5 месяцев) и устанавливать на ВЧ. Мой замечательный врач остался в другом городе, я переехала сюда. Географически - не принципиально, если специалист хороший, доеду, но предпочтительнее в ЦАО, ЗАО. Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста в Москве. Ситуация следующая: девочка 12 лет, при закрытии рта сдвигается челюсть. Наблюдались на Вутетича, носили трейнеры (и голубой, и розовый), никакого результата. Сказали однозначно брекеты после смены всех зубов. Сейчас все зубы сменились, выросли неровно. Как нам лучше начать - с гнатолога или с ортодонта? Сможет ли помочь только ортодонт? Снимков нет. Хотелось бы приехать в клинику к доктору, сделать необходимые снимки и получить грамотную консультацию, чтобы начать лечение. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые!!

Я хочу выпрямить верхнюю челюсть. меня уже осмотрел однин специалист, и он мне сказал про необходимость удаления четверки справа, иначе может быть рецедив. Жертвовать здоровым зубом страшно, ведь искривление не масштабное

Так же я в растерянности, к какому ортодонту в Москве лучше обратиться. Посоветуйте, пожалуйста

Спасибо

Прошу прощения за нескладное сообщение))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Очень нужна помощь. Поставила брекеты в СПб, но в силу обстоятельств пришлось переехать. Срочно нужен ортодонт в Москве, который взялся бы за долечивание. К своему врачу обращалась, в надежде на его помощь, но как-то не срослось. Пожалуйста, посоветуйте ортика в Москве, очень срочно. Пишите в личку. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Kjhbr
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Прошу посоветовать грамотного ортодонта в г.Москве, район не важен, будьте добры, подскажите хорошего ортодонта с приемлемыми ценами, возможно есть такие. Наблюдается скученность как на Вч, так и на НЧ.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх