Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору ортодонта, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, создайте отдельную тему в форуме, не забыв приложить все необходимые данные. Темы без снимков и фото с большой долей вероятности буду проигнорированы.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

ВНИМАНИЕ! DISCLAIMER!

 

1) Данная тема создана для того, чтобы однотипные темы с запросами рекомендаций не засоряли форум. Размещение здесь Вашего запроса не гарантирует получение ответа. Данная тема не является сервисом по предоставлению координат докторов. Если доктора или пациенты знают доктора, который мог бы Вам помочь и у них есть желание сообщить Вам об этом в личку, Вы получите ответ. Если этого не происходит - значит, либо никто не знает доктора в Вашем городе, либо по каким-либо еще причинам Вам не могут (ну или не хотят :() ничего посоветовать. Знания и круг знакомств администраторов также ограничены.

 

2) Проявите активность - читайте форум, анализируйте, задавайте вопросы. Если Вам понравился какой-либо доктор и Вы хотели бы у него лечиться, обратитесь к нему в личку самостоятельно. Чем лучше доктор, тем больше у него пациентов и тем меньше потребность в саморекламе. Тем более не стоит присылать перечень условий, по которым Вы согласны лечиться. Это вызовет как минимум недоумение. Как максимум - зависит от эмоциональности доктора :(

 

3) Часто просят посоветовать клинику "с умеренными ценами". Умеренность - понятие относительное. Если стоимость лечения принципиальна, указывайте свой бюджет. Если Вы лечились только в гос. поликлиниках, будьте готовы к тому, что цены в частных клиниках (очень) существенно отличаются.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу!!!Хочу брекит систему damon-посоветуйте хорошего ортодонта!! Заранее огромное спасибо! :rolleyes:

 

 

 

Город скорее всего СПБ :D

модератор

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий

[Добрый вечер! Ищу ортодонта для своего сына в городе Волгограде, сейчас ему 7,5 лет. В 11 месяцев появились 2 первых зуба - верхние двоички, следующий лишь в 4 года, на данный момент у него 8 молочных зубов. В 3,5 года нам поставили диагноз - множественная адентия и какой - то синдром, у сына нарушен теплообмен, он никогда не потеет, соответственно тяжело переносит жару, так же у него тонкая чувствительная кожа, почти нет бровей и ресниц, белые волосы. Сейчас сын пользуется протезами, которые в декабре сменили в областной стоматологической поликлинике. Но что будет дальше, когда начнут меняться молочные зубы. Хотелось бы найти ортодонта, у которого-бы мы наблюдались постоянно. Если вы сможете нам что-то посоветовать, я опишу ситуацию подробнее и предоставлю снимки. Заранее всем благодарна.

Ссылка на комментарий

[Добрый вечер! Ищу ортодонта для своего сына в городе Волгограде, сейчас ему 7,5 лет. В 11 месяцев появились 2 первых зуба - верхние двоички, следующий лишь в 4 года, на данный момент у него 8 молочных зубов. В 3,5 года нам поставили диагноз - множественная адентия и какой - то синдром, у сына нарушен теплообмен, он никогда не потеет, соответственно тяжело переносит жару, так же у него тонкая чувствительная кожа, почти нет бровей и ресниц, белые волосы. Сейчас сын пользуется протезами, которые в декабре сменили в областной стоматологической поликлинике. Но что будет дальше, когда начнут меняться молочные зубы. Хотелось бы найти ортодонта, у которого-бы мы наблюдались постоянно. Если вы сможете нам что-то посоветовать, я опишу ситуацию подробнее и предоставлю снимки. Заранее всем благодарна.

создайте отдельную тему и повесьте снимки, тогда и будут советы! и прочитайте внимательно самое первое сообщение здесь

Ссылка на комментарий

Нужен хороший ортодонт в Санкт-Петербурге. Искривление изначально было не сильное: верхние клыки немного выходили вперед, нижняя 4-ка слева повернута. Носила брекеты 9 месяцев. После снятия пошел рецидив. Одели опять. Носила еще 6 месяцев. Сняли. После 6 месяцев зубы снова начали искривляться. Теперь еще и прикус по-моему изменяется. Нужен грамонтый врач, который долечит до конца

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Я ищу ортодонта в Париже, желательно аккредитованного по Инвизилайн. Смешно, наверное, писать на российский форум, но вдруг кривая вывезет! :(

Во Франции запрещена реклама Инвизилайн, т.е. нельзя помещать информацию о наличии аккредитации по этой методике. Кроме того, интересуют рекомендации от бывалых людей. На французских форумах по стоматологии я ничего не нашла. На мои запросы в личку никто не ответил пока.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Привет всем, пожалуйста посоветуйте ортодонта в г.Самаре. Ситуация с зубами плачевная, брекиты уже поставила 6мес. назад и те зубы которые были ровные стали кривыми.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта и клинику в москве(желательно ВАО,ЮВАО,центр), но не обязательно, можно любой район, главное,чтобы специалист был хороший. Заранее спасибо. мне 28 лет, перекрёстная окклюзия, сужение зубных рядов,скученное положение зубов.Ранее удалены 14,24,44, смещение косметического центра вправо на нч. Удалены 8-потому, что из-за них начали смещаться зубы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, большая просьба посоветовать хорошего ортодонта (можно нескольких) в Москве, т.к. перед началом ортопедического лечения я хотела бы исправить прикус.Стоимость лечения значения не имеет. Заранее благодарю за рекоммендации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх