Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Если не сложно, посоветуйте нескольких хороших специалистов в г. Москве, желательно в ЮВАО.

Прошу несколько - потому что хочу сходить к нескольким специалистам, сравнить их показания, сделать выводы и потом уже выбирать.

Собираюсь ставить сапфировые

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору ортодонта, пишите свои координаты в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, создайте отдельную тему в форуме, не забыв приложить все необходимые данные. Темы без снимков и фото с большой долей вероятности буду проигнорированы.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

Ваш совет для Калининграда, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в СПб для консультации.

Мне 40 лет, брекеты ношу 2 года. Слева клык 23 остался напротив 33, т.е сохранилось, как я понимаю, бугорковое прилегание. На начало июля планируется снять брекеты.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте клинику где можно уложиться в 70-80 т.руб в Санкт-Петербурге для исправления прикуса.

зубы на верхней челюсти (6 шт. семметрично слева и справа) при смыкании выступают над нижней челюстью 2-3 мм.

И лечение зубов тоже не очень дорого. Могу тратить в месяц 5-7 т.руб на лечение.

post-7947-1245098733_thumb.jpg

Изменено пользователем kayaba
Ссылка на комментарий

Интересно, кто-нибудь получает ответы в этой ветке? Жду ответа на свой запрос 10 дней...

размещение здесь информации не гарантирует получение ответа... тема создана для облегчения поиска запросов рекомендаций, чтобы такие темы не плодились по всему форуму... к сожалению, это не сервис для обязательного получения информации... если кто-то знает доктора в Вашем городе или сам доктор готов был бы с Вами пообщаться, ответ придет в личку... также и Вам ничто не мешает почитать форум и обратиться к доктору, внушающему доверие :angry:

Ссылка на комментарий

размещение здесь информации не гарантирует получение ответа... тема создана для облегчения поиска запросов рекомендаций, чтобы такие темы не плодились по всему форуму... к сожалению, это не сервис для обязательного получения информации... если кто-то знает доктора в Вашем городе или сам доктор готов был бы с Вами пообщаться, ответ придет в личку... также и Вам ничто не мешает почитать форум и обратиться к доктору, внушающему доверие :angry:

 

Спасибо за разъяснение!

Ссылка на комментарий

Нужен хороший ортодонт в Москве!!!

 

Пожалуйста, не оставьте без внимания. Мне 60 лет, глубокий прикус, стираются коронки зубов на нижней челюсти. ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение. Если Вам удалось найти хорошего ортодонта в г. Москве напишите пожайлуста.

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх