Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

как я понял - советовать то не кому, господа -не знаю как вам а мне в течении 2 недель так и ни кто не ответил. Все это степп

все, пошла писать disclaimer... читайте минут через 15

 

upd: написала, читайте самое первое сообщение темы

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в ОМСКе и цены лечения у него! А именно: стоимость брекетов, плата каждый месяц при посещении, снятие брекетов.

Заранее спасибо :)

Изменено пользователем studlady
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте ортодонта в Питере. желательно в красногвардейском районе, но это не принципиально. Кто-нить знает может есть хороший ортодонт в зубной поликнике. Нужен хороший ну и желательно не сильно дорогой, а то буджет немного ограничен. Как считаете в 20 тысяч можно уложиться (поставить брекиты на верхнюю челюсть).

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Уже год наблюдаюсь у ортодонта в Краснодаре, сейчас переезжаю в Москву, нужен врач который продолжит моё лечение уже в москве. Посоветуйте. Спасибо) :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже не первый в жизни начала заниматься ортодонтическим лечением... точнее пытаюсь начать уже не первый раз. Наверное, у слишком многих врачей я побывала - но, правда - страшно и непонятно, что и как делать... У меня глубокий дистальный прикус и кривой зубной ряд. Через одного врача слышу - "что же деточка вами родители в детстве не занимались?" - не понимаю, что ответить (и каждый раз горько это слышать... так сложилось - хотелось бы хоть к 30-летию (мне 27) радоваться своей улыбке в зеркале :D

Понимаю, что на форуме сложно дать рекомендации по фото и лучше очной консультации ничего нет. Когда пару лет назад я первый раз морально уговорила себя на брекеты - меня испугало удаление... кто-то говорил, что необходимо, кто-то говорил что можно обойтись. Сейчас очень хочу Инкогнито, общалась в Меди с двумя врачами - один сказал что в моей ситуации это нереально (что нельзя спрогнозировать как и что пойдет, а вся система делается на заказ сразу на весь период лечения) - только вестибулярные, без удаления, но потом мне поможет только хирургия (в лучшем случае - металлоконструкции, со сложнопроизносимым названием) - я час после консультации у Клиники ревела от такой перспективы. Второй говорит, что проблем нет - удаляем 4 (а может и 6) зубов - и все ОК - Инкогнито - два года - и все отлично...

Я не понимаю как правильно, запуталась и опять уже ничего не хочу... мне и так неплохо живется (пока лицо молодое и симпатичное), в конце-концов есть виниры и ортопеды (когда совсем в невмоготу станет). Даже на консультации была у хорошего специалиста (видела много его работ - Красота) - месяц и "голливуд" - такого после брекетов не будет :blink:

Но знаю точно, что правильно - это ортодонтическое лечение. Знаю, что уже давно пора начать и не тратить деньги и время (свое и чужое) на консультации, снимки и слепки... Вопрос с кем, где и как это делать? Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!! Врача, работающего в СПб с Инкогнито.

 

Заранее огромное СПАСИБО, и сорри - за большое количество текста :lol:

Ссылка на комментарий

Как считаете в 20 тысяч можно уложиться (поставить брекиты на верхнюю челюсть).

 

ПОСТАВИТЬ можно, а вот полтора года потом лечить нельзя. Если кто-то согласится на такую цену, бегите оттуда, это нереально. Кроме того, брекеты на одну челюсть практически не устанавливаются, т.к. после изменения одной челюсти другую оставить в старом положении нельзя, жевать не сможет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Вот задумалась об установке брекет-системы (скорее всего останавлюсь на металлических брекетах, но пока неточно...) Почерпнула в интернете много информации. Я в растерянности..Насколько поняла, что очень многое зависит от ортодонта..Идти к неизвестному врачу очень страшно..Живу я в Москве (метро Марьино). Может быть кто-то может посоветовать хорошую клинику или ортодонта желательно поближе к моему району...Еще интересен порядок цен на металлические брекеты...Хотелось бы понимать какова ориентировочная общая стоимость...Она складывается из стоимости брекетов+отдельно инструменты+отдельно лечение? Или схема какая-то другая?

 

Была бы очень признательна!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Недавно прочитала про "Инвизилайн". Столько плюсов что даже не верится. Скажите есть ли здесь "подводные камни" или минус только в цене этого метода? И можно ли найти хорошего ортодонта в Челябинске, который работает по этому методу?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Очень нужен ваш совет!!! :)

Попала в аварию...

Итог: сломан правый клык по десну (сейчас на него устанавливаю металло-керамику) и на переднем нижнем зубе сильный скол.

До аварии были проблемы с зубами: большая щель между передними зубами, с возрастом они начали заворачиваться во внутрь. Между нижними передними тоже большие щели, теперь на одном из них большой скол.

 

Мне 21 год, очень комплексую... :P

Полна решимости сделать капитальную реставрацию своей улыбки. До аварии мечтала исправить зубы, но не решалась идти к ортодонту.... Но теперь другого выхода не вижу.

Не знаю как решить это проблему, виниры или брекеты? Либо сначала брекеты, а потом уже устанавливать на скол виниры?

Пожалуйста подскажите как мне быть и посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

 

 

Спасибо!

post-9185-1253108743_thumb.jpgpost-9185-1253108783_thumb.jpgpost-9185-1253108809_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladonna
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Очень нужен ваш совет!!! :)

Попала в аварию...

Итог: сломан правый клык по десну (сейчас на него устанавливаю металло-керамику) и на переднем нижнем зубе сильный скол.

До аварии были проблемы с зубами: большая щель между передними зубами, с возрастом они начали заворачиваться во внутрь. Между нижними передними тоже большие щели, теперь на одном из них большой скол.

 

Мне 21 год, очень комплексую... :)

Полна решимости сделать капитальную реставрацию своей улыбки. До аварии мечтала исправить зубы, но не решалась идти к ортодонту.... Но теперь другого выхода не вижу.

Не знаю как решить это проблему, виниры или брекеты? Либо сначала брекеты, а потом уже устанавливать на скол виниры?

Пожалуйста подскажите как мне быть и посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

 

 

Спасибо!

DSC08693.JPGDSC08696.JPGDSC08695.JPG

 

Идите к ортодонту, а он уже распишет что и когда нужно делать.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста стоматолога в Москве, который может посмотреть все мои бумаги и написать заключение правильно или нет проведено лечение. Очень нужно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста знающего специалиста в Санкт-Петербурге.Была уже у трёх врачей и все говорят разное,кто-то говорит, что надо удалять, кто-то нет. Хочется, чтобы врач был профессионалом и думал не только как побольше заработать на пациенте...

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Санкт- Петербурге или клинику где он есть. Хочется сделать виниры от клыка до клыка на верхнем ряду. Сылка на тему: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=7585

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх