Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Так как в Москве цены на ортодонтические услуги заоблочные, порекомендуйте грамотного ортодонта в городе Тула или в других городах, расположенных не далеко от Москвы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Петербурге, бюджет весьма критичен - рассчитываю где-то на 70 тыс.

Ситуация вкратце: нету нижних 5-рок, нижние передние зубы кривые - 2й-ки сдвинуты назад. вверху ровно, но слишком большая плотность, год назад доктор говорил что придется удалить 4ки верхние.

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Посоветуйте ортодонта в Туле. Требуется вкладка и металокерамическая коронка.

 

Спасибо

Вам нужен ОРТОПЕД :)

Ссылка на комментарий

посоветуйте пожалуйста ортодонта в Москве, желательно такого, у которого есть опыт работы с "возрастными" пациентами (мне 31). проблема такая: после роста 8-к на нижней челюсти скучились передние зубы. спасибо.

Изменено пользователем igogo
Ссылка на комментарий

Добрый день! посоветуйте пожалуйста опытного врача-ортодонта в Петербурге, желательно без "развода" на деньги... необходима коррекция прикуса из-за повышенного стирания передних зубов (был на двух консультациях в известных клиниках - осталось ощущение как после профессионала по продажам...)

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Женщина 28 лет

Нижняя челюсть сильно выступает вперед.

С чего начать?

Куда пойти в г. Ростове-на-Дону чтобы сделать все необходимые снимки, слепки, анализы?

Все необходимые я имею ввиду для дальнейшей консультации на этом форуме о дальнейших шагах.

Изменено пользователем Rostovchanka
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Женщина 28 лет

Нижняя челюсть сильно выступает вперед.

С чего начать?

Куда пойти в г. Ростове-на-Дону чтобы сделать все необходимые снимки, слепки, анализы?

Все необходимые я имею ввиду для дальнейшей консультации на этом форуме о дальнейших шагах.

Да не надо на форуме время терять(мы только советуем,а план лечения определит ваш лечащий врач)! Сразу к ортодонту на конс. с ТРГ и ОПТГ(это 2 снимка).Напишу координаты ортодонтов в личку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. Мне 34 года, скученность передних нижних зубов, также необходимо освободить место под импланты. Есть какие-нибудь отзывы об ортодонте Карпенко Т.О. http://www.ortodontka.ru? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, опытного врача-ортодонта в Петербурге. Зубы лечу в "Шведской стоматологии" на Корнеева, возможно и там есть тот самый, опытный врач.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх