Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, ортодонта в Петербурге для лечения взрослого человека: скученность, невыросшая нижняя челюсть, верхние зубы сильно выдаются вперед, разрушены почти все 6-ки и часть 5 и 7. Жевать практически нечем, поскольку жевательные поверхности не смыкаются. Необходимо точно проанализировать необходимость в протезировании и перспективы лечения с помощью брекетов, возможно, для достижения результата потребуется хирургическая операция на челюсти.

Задавала в прошлом году на форуме вопрос по лингвальным системам в СПб, но сейчас обнаружилось, что тексты сообщений в ящике удалены и я не могу вспомнить, к какому именно ортодонту я ходила на консультацию по рекомендации с форума.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, ортодонта в Петербурге для лечения взрослого человека: скученность, невыросшая нижняя челюсть, верхние зубы сильно выдаются вперед, разрушены почти все 6-ки и часть 5 и 7. Жевать практически нечем, поскольку жевательные поверхности не смыкаются. Необходимо точно проанализировать необходимость в протезировании и перспективы лечения с помощью брекетов, возможно, для достижения результата потребуется хирургическая операция на челюсти.

Задавала в прошлом году на форуме вопрос по лингвальным системам в СПб, но сейчас обнаружилось, что тексты сообщений в ящике удалены и я не могу вспомнить, к какому именно ортодонту я ходила на консультацию по рекомендации с форума.

Спасибо

в личке

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, врача-ортодонта и клинику в Питере с незавышенными ценами для ребенка, 11,5 лет . (Живем в Купчино) Т.е., чтобы цена соответствовала качеству и не надо было бы переплачивать за суперхорошую мебель и сантехнику в клинике. Буду благодарна за ответ,спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, врача-ортодонта и клинику в Питере с незавышенными ценами для ребенка, 11,5 лет . (Живем в Купчино) Т.е., чтобы цена соответствовала качеству и не надо было бы переплачивать за суперхорошую мебель и сантехнику в клинике. Буду благодарна за ответ,спасибо.

в личке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Спб. Также если хочется узнать Ваше мнение об ортодонте в Веронике - Дудкин и в Стоме - Маркова, если что-то знаете.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Спб. Также если хочется узнать Ваше мнение об ортодонте в Веронике - Дудкин и в Стоме - Маркова, если что-то знаете.

 

Спасибо заранее.

в личке. Мнение о коллегах высказывать не буду

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, вопрос срочный и не требующий отлагательств, пожалуйста, помогите!

 

Требуется залечить пару дырок на передних зубах, затем поставить 1-2 винира на два неровных передних зуба.

Посоветуйте хорошего грамотного врача/врачей в Москве.

 

Заранее благодарю, и очень-очень жду ответов!!!

Изменено пользователем Help-me-please
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодента в г. Нижний Новгород. Заранее спасибо! ;)

 

Забыла написать о своей проблеме :)

у меня при открывании рта и при зевате что-то шрустит и шелкает в челюсти. Подскажите к какому специалисту лучше обратится в Нижним Новгороде.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Ребенку почти 4 года - стоматолог определил не правильный прикус. Посоветуйте хорошего ортодонта в СПБ. Спасибо.

Изменено пользователем Лана71
Ссылка на комментарий

Добрый день! Ребенку почти 4 года - стоматолог определил не правильный прикус. Посоветуйте хорошего ортодонта в СПБ. Спасибо.

в личке

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Пожалуйста, посоветуйте хорошего ортодонта в Москве. Передние зубы на НЧ начали зезжать один за другой. Был в ЦНИИСе - посоветовали удалить нижние восьмерки, причем не просто посоветовали, а сказали "бежать бегом и удалять"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх