Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Сформулирую так. Ищу ортодонта, который может справится с моей ситуацией. http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4639 Если возможно - контакт в Санкт Петербурге.

Изменено пользователем Марина Н.
Ссылка на комментарий

Сформулирую так. Ищу ортодонта, который может справится с моей ситуацией. http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4639 Если возможно - контакт в Санкт Петербурге.

в личке

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: если Вы не располагаете информацией о специалистах в каком-то городе, то Вы просто не отвечаете? или все-таки следует ждать ответа? и как долго?

Я не располагаю...Но другие ортодонты, посещающие этот форум, могут располагать...Так что ждите...может кто и поможет

 

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, опытного врача ортодонтолога в Петербурге.

в личке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пож-та ортодонта, занимающегося лингвалками (Stb и другие) в Москве, я живу в Подольске, поэтому больше интересует конечно юг, юго-запад (орнажевая, серая, красная ветки метро, внизу). Если есть кто-то в Подольске - буду безмерно счастлива!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, где качественно проведут предшествующее ортодонтическому лечение и само ортодонтическое лечение. Основополагающим фактором при выборе клиники является качество оказываемых услуг. Расположение клиники не имеет особого значения.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Очень прошу посоветовать грамотного ортодонта в Санкт-Петербурге, который возьмётся лечить дисфункцию ВНЧС. :( Пожалуйста, откликнитесь!

в личке

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Посоветуйте, где в Москве лучше всего ставить брекеты, и если можно конкретно ортодонта.

Спасибо.

Так же хотел узнать у Вас, какие брекеты лучше ставить, что бы не быть страшным, при этом не платить большие деньги лишь за красоту. Нужна золотая середина.

В личке

Ссылка на комментарий

Коллеги и пациенты-почитайте. Специально удалять пока не буду :wacko:

 

Ребята будьте осторожнее, по всей видимости тут происходит развод людей молодыми ортодонтами, которые советуют друг друга в личных сообщениях, при этом слышать о других стоматологиях категорически не желают. Опять же я сделал этот вывод по личной переписке с Премоляр, утверждать тоже самое о других пользователях не могу.

 

Премоляр

:) Да уж...Стыдно и некрасиво,уважаемый. Я вам посоветовал коллегу, кот. зарекомендовал себя в Москве как отличный специалист. Я вам ответил и помог прежде всего.

Вы, не зная ни меня, ни того доктора кот.я порекомендовал-написали про "развод молодыми ортодонтами" :ph34r: Вы вообще знаете сколько мне лет??? :D:D:D

П.С. Вы больше ничего не напишите в этом форуме. Поверьте..."Не плюй в колодец..."

Ссылка на комментарий

Коллеги и пациенты-почитайте. Специально удалять пока не буду :wacko:

:) Да уж...Стыдно и некрасиво,уважаемый. Я вам посоветовал коллегу, кот. зарекомендовал себя в Москве как отличный специалист. Я вам ответил и помог прежде всего.

Вы, не зная ни меня, ни того доктора кот.я порекомендовал-написали про "развод молодыми ортодонтами" :ph34r: Вы вообще знаете сколько мне лет??? :D:D:D

П.С. Вы больше ничего не напишите в этом форуме. Поверьте..."Не плюй в колодец..."

Это Bergeron на Вашу аватарку глянул и понял, что доктор совсем еще молодой. :D Дошкольник примерно.

Ссылка на комментарий

О как Николай Николаевич опрофанился :D:lol::D . Вот и подумаешь потом делать добро или воздержаться. Ну в любом случае не будет выносить мозги доктору . А то доктор потом скажет " Спасибо тебе дорогой,что подсурпелил клиента" :):(

Ссылка на комментарий

Возраст я определил, банально прогуглив Фамилию предлагаемого ортодонта, и оказалось что он 1978 года рождения. Логически можно предположить, что в случае обучения в институте и аспирантуре, стаж работы данного ортодонта составляет около 5 лет. Так же я посмотрел в каких стоматологиях данный доктор работал, таких в Москве на каждый район по 10 штук. Почему же такого хорошего специалиста не взяли на работу в престижное место? Где клиенты платят 200 ТЫЩ?

Я высказал свое ИМХО, спорить в дальнейшем, и доказывать что то у меня нет желания. Нам в институте преподовали базовый курс маркетинга, и определить в словах Премоляр предвзятость не составило труда. Вы в следующий раз предлагайте хоть несколько вариантов, а то вышло так, или к нему, или мне с Вами общаться не интересно.

 

32 года это молодой специалист?

 

Я чесно сказать возмущен тем что Вы взяли на себя смелость судить о докторе даже не увидев его! Вам написали в личку, и если у вас возникли сомнения в рекомендация, на мой взгляд Вы должны были просто игнорировать эти рекомендации. А вот писать о том что Вас решили обмануть не стоит.

Ссылка на комментарий

Логически можно предположить,

 

Нам в институте преподовали базовый курс маркетинга,

:(

протеже Премоляра повезло - моск останется целым)))

 

логически можно предположить, что активная работа врача начинается со 2-3 курса института.

я вот тоже 78 г.р. и почему-то считаю, что у меня 13 лет чистого врачебного стажа. несмотря на обучение в институте, интернатуре, ординатуре, аспирантуре. как это может быть? хм... чудеса...

 

а базовые преподОватели не говорили в институте, что ортодонт запросто может вести всю ортодонтию трех-четырех клиник, а?

и вспомните с курса маркетинга, что репутация зарабатывается долго и сложно. а уж если коллеги тебя уважают и направляют к тебе пациента - это признанием называется. в профессиональных кругах.

 

ну да ладно, чего это я тут с лекциями? :D

Bergeron, ищите ортодонта самостоятельно.

только правильно ищите: это должна быть бабка лет 75-ти с бородавкой на носу (это говорит о большом врачебном стаже).

как найдете - требуйте с нее пластинку Андрезена-Гойпля с винтом! только такая пластинка Вам поможет! в ней трудно разговаривать вообще и говорить ерунду в частности :)

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

Возраст я определил, банально прогуглив Фамилию предлагаемого ортодонта, и оказалось что он 1978 года рождения. Логически можно предположить, что в случае обучения в институте и аспирантуре, стаж работы данного ортодонта составляет около 5 лет. Так же я посмотрел в каких стоматологиях данный доктор работал, таких в Москве на каждый район по 10 штук. Почему же такого хорошего специалиста не взяли на работу в престижное место? Где клиенты платят 200 ТЫЩ?

Я высказал свое ИМХО, спорить в дальнейшем, и доказывать что то у меня нет желания. Нам в институте преподовали базовый курс маркетинга, и определить в словах Премоляр предвзятость не составило труда. Вы в следующий раз предлагайте хоть несколько вариантов, а то вышло так, или к нему, или мне с Вами общаться не интересно.

:D жесть...первый раз с таким встречаюсь. Странный человек-обратился за помощью(советом), я посоветовал того кого знаю и могу поручиться. Ему видите ли не понравилось...(врача даже не знает...ВОЗРАСТ не понравился :blink: ).Слава богу что такой пациент не попадет к этому врачу, а то получается "медвежью услугу" окажу. Ну и слава богу.

 

 

 

:D

протеже Премоляра повезло - моск останется целым)))

 

логически можно предположить, что активная работа врача начинается со 2-3 курса института.

я вот тоже 78 г.р. и почему-то считаю, что у меня 13 лет чистого врачебного стажа. несмотря на обучение в институте, интернатуре, ординатуре, аспирантуре. как это может быть? хм... чудеса...

 

а базовые преподОватели не говорили в институте, что ортодонт запросто может вести всю ортодонтию трех-четырех клиник, а?

и вспомните с курса маркетинга, что репутация зарабатывается долго и сложно. а уж если коллеги тебя уважают и направляют к тебе пациента - это признанием называется. в профессиональных кругах.

 

ну да ладно, чего это я тут с лекциями? :D

Bergeron, ищите ортодонта самостоятельно.

только правильно ищите: это должна быть бабка лет 75-ти с бородавкой на носу (это говорит о большом врачебном стаже).

как найдете - требуйте с нее пластинку Андрезена-Гойпля с винтом! только такая пластинка Вам поможет! в ней трудно разговаривать вообще и говорить ерунду в частности <_<

именно. Но прежде пусть инфу в интернете про нее найдет :D:D:D

 

О как Николай Николаевич опрофанился :D:D:D . Вот и подумаешь потом делать добро или воздержаться. Ну в любом случае не будет выносить мозги доктору . А то доктор потом скажет " Спасибо тебе дорогой,что подсурпелил клиента" :blink::)

да уж..."не делай людям добро" как говориться... :(

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, где качественно проведут предшествующее ортодонтическому лечение и само ортодонтическое лечение. Основополагающим фактором при выборе клиники является качество оказываемых услуг. Расположение клиники не имеет особого значения.

 

Заранее благодарен.

Все еще актуально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх