Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Прошу посоветовать грамотного ортодонта в г.Москве, район не важен, будьте добры, подскажите хорошего ортодонта с приемлемыми ценами, возможно есть такие. Наблюдается скученность как на Вч, так и на НЧ.

Заранее благодарю!

в личке

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, посоветуйте хорошего ортодонта в Омске. Ношу самолигирующиеся брекеты уже полтора года, а результата нет... чувствую и не будет...хочу сменить ортодонта...

Изменено пользователем juliee
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста самых, на ваш взгляд, квалифицированных ортодонтов в СПб. Клиник много, а хороших специалистов думаю не очень :rolleyes:

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста самых, на ваш взгляд, квалифицированных ортодонтов в СПб. Клиник много, а хороших специалистов думаю не очень :rolleyes:

Заранее спасибо за ответ.

в личке

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Прошу посоветовать ортодонта в Москве для первой консультации. Мне 33 года, "клыки", проблемы с нижней челюстью, работы много:D

 

Модератор перенесите мою тему куда положено, пжлста, не ругайтесь на невежу:lol:

Изменено пользователем svorina
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Прошу посоветовать ортодонта в Москве для первой консультации. Мне 33 года, "клыки", проблемы с нижней челюстью, работы много<_<

 

Модератор перенесите мою тему куда положено, пжлста, не ругайтесь на невежу:)

в личке

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. 29 лет, предварительно говорят что удалять 4 зуба. Брекеты раньше никогда не носил.

И на что обращать внимание при выборе доктора? Клиник уж как-то слишком много.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!

В 26 лет решился на обращение к ортодонту для выравнивания зубов. :)

Красивая улыбка (с ровными зубами) мне необходима все больше и больше. И я готов в будущем ее продемонстрировать всем желающим, посетителям этого сайта, неравнодушным к судьбе талантливого музыканта (т.е. к моей)

В Москве за весь комплекс услуг на одну челюсnь у меня просят около 33 000 рублей.

Знакомой в Электростали лечение двух челюстей обошлось примерно в 40 000.

Подскажите пожалуйста, организацию и врача в Москве

и области (если это существенно сбережет мои средства),

к кому я могу обратиться.

Спасибо всем за участие

opus7@yandex.ru

 

Изменено пользователем opus7
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!

В 26 лет решился на обращение к ортодонту для выравнивания зубов. :)

Красивая улыбка (с ровными зубами) мне необходима все больше и больше. И я готов в будущем ее продемонстрировать всем желающим, посетителям этого сайта, неравнодушным к судьбе талантливого музыканта (т.е. к моей)

В Москве за весь комплекс услуг на одну челюсnь у меня просят около 33 000 рублей.

Знакомой в Электростали лечение двух челюстей обошлось примерно в 40 000.

Подскажите пожалуйста, организацию и врача в Москве

и области (если это существенно сбережет мои средства),

к кому я могу обратиться.

Спасибо всем за участие

opus7@yandex.ru

 

см.почту

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Порекомендуйте ортодонта в Москве (Подмосковье - Красногорск, Дедовск, Истра). Приемлимые цены приветствуются

в личке

 

посоветуйте пожалуйста орта в СПБ, хочу исправить дистальный прикус с наименьшими зубными потерями

 

спасибо

в личке

 

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста хорошего специалиста в Москве!

Скученность на верхней челюсти

Спасибо!

в личке

Ссылка на комментарий

Нужен ортодонт.

Москва, можно Реутов и ближние к нему города.

Хочу керамику или сапфиры. Пластик - не знаю...мало инфы собрала кас. него... не метал точно и не внутренние точно.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в МОСКВе. Приехала из другого города, необходимо продолжить начатое лечение.

Желательно соизмеримость бюджет/качество. Люкс не предлагать.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в МОСКВе. Приехала из другого города, необходимо продолжить начатое лечение.

Желательно соизмеримость бюджет/качество. Люкс не предлагать.

Спасибо заранее.

в личке

Ссылка на комментарий

Пожалуйста посоветуйте ортодонта, который работает с керамическими брекетами (судя по всему 3М Unitek) и долечит мой случай. (хочу сменить врача)

город??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх