Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

П.С.

 

Работающих с системой Damon))

 

Заранее спасибо)))

 

(П.П.С..... Уважаемый Премоляр.. Надега только на Вас... больше, как я поняла, нам никто тут не ответит))).

Изменено пользователем alexxxandrina
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве, работающего с Инкогнито. Хотелось бы с пользой истратить деньги.

 

Если возможно, территориально ЗАО, ЮЗАО, ЦАО, но не обязательно.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. Думаю поставить лингвальные брекеты.

Заранее большое спасибо

в личке

Ссылка на комментарий

Ребенку 11 лет, 2 передних зуба выросли крупноватые и и следующие зашли за них. Консультировались в районной детской клинике по поводу исправления брекетами, врач сказала, что стоить это на 2 челюсти будет около 70 тысяч (железные брекеты), но возможно потребуется удалять задние зубы, т.к. передние могут при использовании брекетов вылезти вперед. Удалять здоровые зубы считаю бредом. Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача с разумным подходом в Москве.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Что можете сказать о ЦНИИС? ссылка удалена модератором

Посмотрел, цены 70-90к за брекеты. Посмотрел стоимость брекетов в частных клиниках, где то дешевле, но не на много, где то дешевле на много. Но я живу в России и понимаю, что указанная стоимость на сайте может в действительности отличаться, причем в разы. Главный критерий выбора, хорошие специалисты, а уж переплатить 10-20% готов, главное что бы сделали нормально.

Кстати прочитал где то в интернете, что ЦНИИС распиаренная контора, но если честно, пока я искал форумы и читал отзывы, ниразу мне не попадалось слово ЦНИИС, да и в гугле оно далеко не в начале идет, в чем заключается пиар?

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

Ребенку 11 лет, 2 передних зуба выросли крупноватые и и следующие зашли за них. Консультировались в районной детской клинике по поводу исправления брекетами, врач сказала, что стоить это на 2 челюсти будет около 70 тысяч (железные брекеты), но возможно потребуется удалять задние зубы, т.к. передние могут при использовании брекетов вылезти вперед. Удалять здоровые зубы считаю бредом. Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача с разумным подходом в Москве.

ну тогда советов вы не дождетесь

 

Добрый день! Что можете сказать о ЦНИИС?

Посмотрел, цены 70-90к за брекеты. Посмотрел стоимость брекетов в частных клиниках, где то дешевле, но не на много, где то дешевле на много. Но я живу в России и понимаю, что указанная стоимость на сайте может в действительности отличаться, причем в разы. Главный критерий выбора, хорошие специалисты, а уж переплатить 10-20% готов, главное что бы сделали нормально.

Кстати прочитал где то в интернете, что ЦНИИС распиаренная контора, но если честно, пока я искал форумы и читал отзывы, ниразу мне не попадалось слово ЦНИИС, да и в гугле оно далеко не в начале идет, в чем заключается пиар?

Реклама или мнение о враче(клинике) на форуме запрещена

Ссылка на комментарий

ну тогда советов вы не дождетесь

Реклама или мнение о враче(клинике) на форуме запрещена

Тогда в пм если не сложно. Или я так понял тут разрешены мнения только о "своих" врачах?

Ссылка на комментарий

Тогда в пм если не сложно. Или я так понял тут разрешены мнения только о "своих" врачах?

что это???

 

Здесь вообще запрещены ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ.

Читайте название темы внимательно.

Ссылка на комментарий

что это???

 

Здесь вообще запрещены ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ.

Читайте название темы внимательно.

пм - приват мейл, в приват или в личные сообщения

Изменено пользователем Visual
Ссылка на комментарий

Мне 22. Ищу в Питере помощь в исправлении прикуса. Абсолютно не знаком с ситуацией в стоматологическом обслуживании, так что не хотелось бы переплачивать за "красивые" кабинеты и приветливых тетей в приёмной. Посоветуйте куда обращаться в моём случае?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх