Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

Нужен специалист в Санкт-Петербурге, который взялся бы за работу с уже установленными безлингвальными брекетами. Текущий специалист планирует, что следующим шагом будет установка межчелюстной тяги.

PS: необходимость сменить врача связана с переездом :blink:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые.

Нужен специалист в Санкт-Петербурге, который взялся бы за работу с уже установленными безлингвальными брекетами. Текущий специалист планирует, что следующим шагом будет установка межчелюстной тяги.

PS: необходимость сменить врача связана с переездом :mellow:

в личке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, гнатолога и/или ортодонта в Москве, к кому можно обратиться по поводу проблемы с ВНЧС (вызванной, скорее всего, неправильным прикусом, перегрузкой с той стороны, где имеется дискомфорт)? Желательно, чтобы этот врач работал в такой клинике, где можно сразу будет сделать, и качественно, все снимки и пройти обследования (диагностику), которые он порекомендует, т.к. пока ничего этого (кроме осмотра обычного хирурга-стоматолога, он и рекомендовал обратиться к специалисту по суставу) не проходила.

P.S. Изначально хотела обратиться в ЦНИИС и сделать там зонограмму ВНЧС (я так поняла, что это то, с чего они начинают). Но буду очень благодарна, если порекомендуете что-то (кого-то) еще...

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста посоветуйте хорошего ортодонта в Самаре, который может установить брекеты, которые не видно (внутренние, кажется) заоодно подскажите, плиз, как они называются.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Екатеринбурге! Одного или двух врачей, к кому можно обратиться на консультацию и в дальнейшем доверить лечение! Заранее благодарна :)

Ссылка на комментарий

В детстве отказались ставить пластинку , в 16 лет с очень неправильным прикусом и лишними верхними зубами отказали в лечении и к ортодонту не отправили, после рождения ребенка процессы разрушения десен ускорились, десны сходят с зубов - результат сильный пародонтит,от половины зубов остались только корни, неудача с анестезией- сформировался страх перед лечением зубов и посещением стоматологов. Прошу порекомендуйте хорошего ортодонта как для меня так и для девочки 12 лет.На сегодняшний день, в 34 года жевать могу только двумя зубами .Г. Санкт Петербург

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, хорошего ортодонта/клинику в Москве. Нужна консультация и лечение на Damon. Заранее спасибо!

в личке

 

В детстве отказались ставить пластинку , в 16 лет с очень неправильным прикусом и лишними верхними зубами отказали в лечении и к ортодонту не отправили, после рождения ребенка процессы разрушения десен ускорились, десны сходят с зубов - результат сильный пародонтит,от половины зубов остались только корни, неудача с анестезией- сформировался страх перед лечением зубов и посещением стоматологов. Прошу порекомендуйте хорошего ортодонта как для меня так и для девочки 12 лет.На сегодняшний день, в 34 года жевать могу только двумя зубами .Г. Санкт Петербург

в личке

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в С-Петербурге, случай у меня тяжелый, нет верхних двоек, нижних пятерок. И еще вопрос, знает ли кто-нибудь ортодонта Рябик Светлану Юрьевну? :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх