Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, интересуют поликлиники в Москве, где исправляют прикус взрослому человеку. желательно до 200 т р. думала о МГМСУ, хотела узнать мнение о том, как там работают врачи...

Ссылка на комментарий

Необходим хороший ортодонт в Туле. Посоветуйте, пожалуйста.

Хочу исправить прикус, верхняя челюсть сильно выдается вперед + на нижней челюсти один зуб чуть вдавился назад. Только есть ли смысл ставить брекеты, если у меня пародонтоз? Не будет ли сильной подвижности зубов? У моей знакомой после брекетов стали сильно шататься все зубы. Это из-за чего? Не будет ли у меня такого? У меня сейчас ни один зуб не шатается все крепко стоят на месте.

И еще вопрос: Сказали на консультации, что, чтобы уменьшить челюсть, надо удалить четверки. Но у меня шестерки запломбированы, их не жалко. Можно их удалить вместо четвереок, а четверки не трогать? Хотя на одной четверке у меня коронка.

Изменено пользователем Стамина
Ссылка на комментарий

доброго времени суток, интересуют поликлиники в Москве, где исправляют прикус взрослому человеку. желательно до 200 т р. думала о МГМСУ, хотела узнать мнение о том, как там работают врачи...

такого мнения не получите, ибо не корректно и не по правилам форума

 

Посоветуйте хорошего ортодонта в Москве :rolleyes:

личка

 

Необходим хороший ортодонт в Туле. Посоветуйте, пожалуйста. Хочу исправить прикус, верхняя челюсть сильно выдается вперед + на нижней челюсти один зуб чуть вдавился назад. Только есть ли смысл ставить брекеты, если у меня пародонтоз? Не будет ли сильной подвижности зубов? У моей знакомой после брекетов стали сильно шататься все зубы.

в Туле не знаю коллег ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве (если возможно, нескольких, чтобы была возможность сравнить мнения). Мне 33 года. Хочется найти профессионала, чтобы быть уверенной, что не придется перелечиваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Посоветуйте ортодонта в Санкт-Петербурге для исправления глубокого прикуса (24 года). Уже начались болезненные ощущения в суставе челюсти ;)

 

Хочется, чтобы зубами занимался профессионал. Я уверена, что в Питере такие есть, просто среди обилия клиник их трудно отыскать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!Прошу Вас посоветовать грамотного ортодонта в Москве.Я Сама живу в ЮАО, если есть в нем же,было бы чудесно.Необходимо исправить прикус и переместить зубки для последующего протезирования. Ортограмму прилагаю.Буду очень благодарна за скорейшие ответы.

p/s систему брекетов я определила - металлические безлигатурные.Бюджет не больше 120 000.

http://s001.radikal.ru/i196/1104/b2/a6a715153931.jpg

Изменено пользователем pupsenok
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Очень нужен ортодонт для исправления прикуса у взрослого. Пожалуста посоветуйте кто знает хорошего ортодонта в Москве (районы Марьино, Люблино, Братиславская), может у которого вы сами лечились и вас все устроило или знаете от знакомых. Буду очень признательна.

Оксана.

Изменено пользователем panda2011
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта в Ярославле.

Я из Ярославской области, мне 23 года, уже 1,5 года в брекетах, а результата всё нет, не смотря на то, что искривление зубов было не катастрофичным. Моя нынешняя врач хочет снять брекеты через 2 месяца, но я считаю это рано и лечение необходимо продолжить, так как зубы все еще неровные и ВЧ стала выпирать вперед.

Спасибо заранее! Очень важно.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте хорошего ортодонта ( клинику) в Москве В районе (Электрозаводкая, Косомольская или где-нибудь не далеко). Желательно с разумными ценами.

Планирую ставить брекеты на обе челюсти ( лингвальные или сапфировые в зависимости от рекомендации.)

На протяжении 4 лет в детстве носила пластинки, но не довела лечение до конца. Сейчас мне 24 и решила все же завершить начатое.

Случай не критичный, поэтому не хотелось бы отдавать бешеные суммы за брекеты.

Очень жду ответа. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте в Москве доктора, который пойдет на встречу и поймет мою ситуацию. Брекеты ношу 2 года, керамика, на последених зубах - железо. Ситуация почти готовая, осталось чуть-чуть. Во всех клиниках натыкаюсь на развод на деньги. Иногда заламывают цену в 2 или 3 раза больше, чем я заплатил изначально в другой клинике. Нужен понимающий, хороший врач. Москва

Ссылка на комментарий

Посоветуйте в Москве доктора, который пойдет на встречу и поймет мою ситуацию. Брекеты ношу 2 года, керамика, на последених зубах - железо. Ситуация почти готовая, осталось чуть-чуть. Во всех клиниках натыкаюсь на развод на деньги. Иногда заламывают цену в 2 или 3 раза больше, чем я заплатил изначально в другой клинике. Нужен понимающий, хороший врач. Москва

личка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста опытного, адекватного ортодонта в Петербурге. Мне 32, планирую ставить лингвальные брекеты. Спасибо. И к слову, не могли бы Вы озвучить порядок цен, сумму которую необходимо приготовить. Сталкиваюсь с весьма существенным разбросом цен. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Санкт-Петербурге.

В свои 28 лет имею глубокий дистальный прикус зубы смыкаются только на 6 зубе «по моим подсчетам», аномально маленькая нижняя челюсть. В детстве врач ортодонт направил к профессору который в свою очередь очень долго думал что со мной можно сделать в результате пришел к выводу что без хирургического вмешательства не обойтись. Случай не из легких. По семейным обстоятельствам лечение было прервано. Помогите, очень нужен адекватный знающий свое дело ортодонт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх