Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста хорошего ортодонта для взрослого в москве (живу в районе м. Братиславская (так же недалеко м. Люблино, м. Марьино) но! готова поехать и в др. район города. Вопрос цены так же существеннен, хотелось бы оптимальное соотношение цена - качество. Заранее искренне благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужен ортодонт в городе Москва. Мне 23 года, у меня ретинированый верхний правый клык. Зуб находиться полностью в десне и растет горизонтально. По возможности пришлите в личку имена нескольких ортодонтов в разной ценовой категории.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Посоветуйте ортодонта в Москве, пожалуйста, за разумные деньги ( у меня первичная адентия верхних двоек, и , как следствие, смещение троек )Спасибо !

Изменено пользователем sad1307
Ссылка на комментарий

Ищу хорошего ортодонта в Тюмени, для того, что бы поставить брекеты с помощью которых исправить положение зубов, опустить верхний клык вниз и немного поправить прикус.За ответ благодарю заранее!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Посоветуйте пожалуйста опытного ортодонта для взлослого пациента (37 лет) в Краснодаре или Новороссийске.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. Желательно высокое качество по приемлемым ценам

О себе: муж, 24 года.

в личке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня полгода стоят брекеты Дэймон, ставила в Ленинградской облати. Но переехала в Московскую область...Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Чехове, Серпухове или Подольске, можно и в Москве, но для меня это далековато (маленький ребенок, а оставить не с кем), но в крайнем случае согласна на Московского доктора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх