Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте грамотного ортодонта, гнатолога в Москве. Лет 10 назад были поставлены коронки, которые не давали смыкаться челюстям, были завышены. Потом коронки поменялись, но появились проблемы с челюстным суставом с этой стороны. Рот не открывается широко, при открывании или накусывании твердой пищи появляется боль в суставе, и при открывании нижняя челюсть чуть отходит в сторону. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Санкт-Петербурге. Все стоматологи, у которых проходила лечение, на каждом приеме говорят о скученности зубов и нарушении прикуса, плюс беспокоят боли и щелчки в челюсти. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Miaow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравсвуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве и Рязани. Стоматолог посоветовала сделать вестибулопластику, особенно с учетом того, что я планировала ставить брекет-систему, но меня испугало множество возможных осложнений, и может ортодонту все-таки "виднее"... буду очень признательна за ответ

Ссылка на комментарий

Очень прошу, посоветуйте хорошего ортодонта в Москве.

 

Мне нужен совет профессионального и одновременно честного врача, есть ли требующая решения проблема или нет. Мне 37 лет, в процессе терапевтического лечения сильно сточены пломбы жевательных зубов. Я опасаюсь, что за счет этого нижние передние зубы будут выталкивать вперед верхние передние, что приведет к нежелательному эстетическому эффекту.

 

Стоматологическая клиника, в которой я обычно лечусь, рвется переделать мне весь рот (поднять прикус, поставить кучу коронок и т.д.), но я подозреваю, что это продиктовано коммерческими соображениями. Очень хочу проконсультироваться у другого профессионала. И, возможно, решать проблему (при ее наличии) уже у этого профессионала.

Изменено пользователем Alice1510
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного специалиста, работающего с лингвальными (желательно-Incognito) брекетами - Москва - САО,ЦАО.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста пару-тройку профессиональных детских ортодонтов в Москве, сложный случай, поэтому бы хотелось выслушать мнение нескольких. Ребенку 11 лет. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу поставить лингвальные брекеты на верхнюю челюсть. Поправить клык и расширить улыбку. В Петербурге. Если не затруднит, проконсультируйте пожалуйста:

1. Стоит ли мне надеяться на установку только на верхнюю челюсть (прикус нижней правильный за исключением левой 4ки, которой не нашлось места и ее вытеснило вперед).

2. Если нет, то в комбинации с каким видом брекетов на нижней челюсти лучше и выгоднее ставить?

2.1. Как охарактеризуете систему Ormco STB?

3. Сориентируйте, пожалуйста, по цене всего мероприятия.

4. Ну, и собственно куда посоветуете пойти >1 места=)

Заранее благодарен.

http://forum.stom.ru/topic/2813-objazatelno-k-prochteniju/
Ссылка на комментарий

Большой Зеленый, и что? Даже если описание случая далеко не подробное и без снимка. Клиники-то посоветовать можно. И по стоимости сориентировать. ?

Ссылка на комментарий

Большой Зеленый, и что? Даже если описание случая далеко не подробное и без снимка. Клиники-то посоветовать можно. И по стоимости сориентировать. ?

У меня в машине сзади что то постукивает . Вы не подскажете ,что это может быть? И сколько бы стоило это исправить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх