Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Москве.

По результатам МРТ "передняя дислокация суставного диска с репозицией при открытой ротовой полости в правом ВНЧС, гипермобильность мыщелка до состояния минимального переднего подвывиха в двух ВНЧС" ну и т.д. По результатам внешнего осмотра хирурга еще и прикус неправильный. Соответственно ищем врача (ортодонта), кто бы хорошо разбирался и в прикусах, и смог бы посодействовать исправлению сустава.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, хорошего ортодонта-ортопеда в Красноярске. После лечения брекетами заклинивает сустав. Нужен доктор для решения данной проблемы.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, уважаемые специалисты и пациенты :) может быть кто-то может порекомендовать толкового ортодонта в г. Новочеркасске, Ростовской обл. или в самом Ростове-на-Дону? буду очень признательна!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Харькове.
Ходил уже к двум, но здесь на форуме пишут что они не фонтан, потому что предлагают зубы удалять.
http://forum.stom.ru/topic/26129-vopros-o-nepravilnom-prikuse/

Ссылка на комментарий

Посоветуйте Хорошего ортодонта в Новосибирске. Нужна консультация по поводу правильного/неправильного лечения в моём случае, пока не поздно :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите ортодонта для сына 11 лет в Москве или Туле (мы из Серпухова). Лечили в своей поликлиннике - у ребенка треснул передний резец, поэтому продолжают лечение только трейнером, скобы сняли. :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Прошу посоветовать ортодонта в г. Москве.

Проблема: неправильный прикус, кривые зубы, проблема с ВНЧС (щелчок при открытии рта, открытие рта z-образное). Очень хочу навести эстетику во рту и вылечить ВНЧС.

Ссылка на комментарий

Добрый день! г. Москва. Присоединяюсь к вопросу!!!Хочу брекет систему damon-посоветуйте хорошего ортодонта!! Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте.

ищу хорошего ортодонта в Москве. желательно СВАО, но не принципиально. можно Мытищи тоже.

Была уже у Босулаева на Тимирязевской, у Жука тоже. Жук вообще меня сильно разочаровал, но сейчас не об этом.

Если поделитесь контактами и отзывами о чoбaняне - буду признательна. Но и другие имена меня тоже очень интересуют. 

Бюджет очень желательно до 100-120 тыс. 

 

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста ортодонта в СПб для грамотной диагностики и возможно по ее результатам повторного лечения. Беспокоит асимметрия после предыдущего лечения, которое было 5 лет назад. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста проверенного ортодонта в Москве, нужно вытянуть ретинированный клык на НЧ у ребенка 10 лет.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, прошу порекомендовать ортодонта в Санкт-Петербурге. :)  Нужен грамотный специалист: у меня адентия двойки, глубокий прикус, смещен центр. В личку. Спасибо.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Для сына 17 лет посоветуйте,пожалуйста, ортодонта в Санкт-Петербурге(центр). А мне очень нужен гнатолог. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх