Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


Посоветуйте, пожалуйста, многопрофильную клинику в Москве. Нужно комплексное лечение: исправление прикуса, протезирование, возможно проблемы с ВНЧС.


Спасибо.


Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Санкт-Петербурге.

Скученность зубов на ВЧ и НЧ, прикус вроде как открытый и смещение центра зубов. 8-ки кроме одной на ВЧ вылезли (коронка показалась, но растёт он неясно "в какую сторону света").

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здраствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, клинику для изготовления ретенционных кап в Москве. Оригинальные через год ношения развалились, а в родной клинике они как-то нехило подорожали.

Спасибо!

Изменено пользователем r-money
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен ортодонт в Москве

Я из другого города переехала недавно, брекеты уже стоят, очень срочно нужен московский ортодонт, посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Проблема такова - необходима имплантация, но - проблемы с прикусом (мне 35), и из-за отсутствия нижних зубов верхние опустились (к сожалению, точные диагнозы не скажу). В Калуге ортопед не взялся, сказал, что сначала нужна работа ортодонта. Но в Калуге с ними проблемы. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве, желательно в ЮВАО.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте ортодонта в Москве. (отсутствуют 6 зубов во рту) вот снимок - http://s017.radikal.ru/i401/1510/ed/0aad4a09eda9.png ( к нему добавилась удаленная 4-ка справа сверху) с бюджетом до 120 т.руб желательно.

Изменено пользователем Al..ks
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня мезиальный прикус со смещением, с 12 до 17 носила брекеты, потом пару лет пластинки. Сейчас от достигнутого результата мало что осталось. Уважаемые специалисты, посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве или Одинцово, не перегруженного студентами и научной работой, который сможет подготовить меня к операции по исправлению прикуса. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Москве.

Интересует выравнивание зубов брекетами или инвизилайн 

post-45838-0-35382900-1449852670_thumb.jpeg

Изменено пользователем fankyz0r
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве. глубокий прикус, тремы, диастемы.  срочно нужно. пишите в личку

Изменено пользователем lazzal
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Очень нужен ортодонт в Санкт-Петербурге, который хорошо разбирается в суставах (внчс). Врачи ошиблись и долечили до дисфункции, а исправить и посоветовать что-то не могут,  проблема не только с прикусом. Если кто-то знает, куда и  к кому можно обратиться, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего ортодонта в Петербурге. Проблема - пародонтит тяжелой степени + дистальный прикус. Необходима консультация относительно того, не начнут ли выпадать зубы при попытке исправить прикус. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, ищу врача-ортодонта -хирурга для сына 21 год. Не выросли 4 е зубы,  два сверху и 2 снизу. Два года носили брекеты зубы ровние, оставили дырки под импланты. Нужен врач-имплантолог с опытом, желательно профессионал своего дела. Москва Щукино, рассмотрю все варианты.

Ссылка на комментарий

Привет, здравствуйте!

 

Москва (Центр, СВАО), Королев, Мытищи.

Мне 29 и я хочу красивую улыбку)). Посоветуйте, сделайте предложения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх