Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Ищем опытного, владеющего современными технологиями ортодонта в Санкт-Петербурге, для исправления прикуса у ребёнка 10 лет.

Идеально - Васильевский остров, желательно - центральные районы или рядом с метро.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста опытного ортодонта в Королеве, Мытищи или в Москве в районе Ярославского шоссе, проспекта Мира, или в р-не ВДНХ, Останкино. Глубокий прикус осложненный «феноменом Попова-Годона и еще порядка шести зубов депульпированы в течение больше 10 лет. Нужен очень опытный и грамотный отодонт. Пришлите пожалуйста в личку к кому можно обратиться. С уважением и благодарностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Сочи для взрослых. Случай тяжелый. Редкие зубы, отсутствие зубов, опущение зубов, уздечка...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Очень нужно найти, ортодонта, участника семинаров Савинова Алексея Олеговича в городе Самара, . Заранее спасибо!!! 

Ссылка на комментарий

здравствуйте! у меня проблема с ВНЧС, рот не открывается более 2 см. Была у хирурга стоматолога, он посмотрев мою томограмму сказал, что очень запущенный случай, что проблемы и с левым и с правым суставом, срочно к гнатологу, ортодонту и готовить мешок денег! я пребываю в шоке, куда и к кому бежать, т.к. хирург сказал что у нас с такими специалистами напряжонка! город Владивосток, помогите найти компетентного врача, пожалуйста. ((

Ссылка на комментарий

Коллеги из Караганды, ОТЗОВИТЕСЬ!!!)))  необходим ортодонт, с которым можно обсудить клинический случай, подробности в личку сброшу. Надеюсь, у нас есть на форуме врачи из далекой Караганды!!!)))  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста очень хорошего Ортодонта в СПб!!! После ношения брекетов сильно изменилось лицо - провалились щеки и кожа лица не в тонусе((. Нужен ОПЫТНЫЙ доктор, который сможет с этим помочь. Очень жду ответа! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста ортодонта в Москве. Такого, чтобы можно было полностью довериться и не сомневаться в правильности лечения и его необходимости.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, ортодонта в Санкт- Петербурге.

Моей маме предстоит протезирование и есть возможность приступить к протезированию уже сейчас, удалив "лишние зубы" или пройти ортодонтическое лечение, что отдалит протезирование, но поможет сохранить зубы и обойтись минимальными потерями . 
 

Буду очень благодарна за информацию.
 

P.S. уже час пытаюсь разобраться как и куда обращаться с запросами на форуме. Надеюсь, все правильно... :wacko:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Ищу толкового челюстно-лицевого хирурга и ортодонта в Москве. Необходима двучелюстная хирургия. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться. Мой диагноз: ретроинклинация верхней челюсти, ретрогнатия и ретроинклинация нижней челюсти.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Нужно комплексное лечение. Вначале исправление прикуса а затем протезирование. Нужен отличный доктор с комплексным подходом в Москве. Было бы чудесно если в сзао. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта для лечения дистального глубокого прикуса (нижняя челюсть недоразвита) у взрослого в Москве.

Спасибо.

Изменено пользователем MizMrvl
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх