Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте пожалуйста ортодонта - у меня дисфункция ВНЧС, глубокий прикус, задвинутая назад нижняя челюсть, при открытии рта нижняя челюсть смещается в бок. Живу в Москве.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Москве. Одну семерку надо восстанавливать, скорее всего через накладку. Еще два лечить или даже скорее перелечивать. Месяц назад моими зубами один доктор занимался. Когда все пошло не как планировалось (проблема не только не решилась, но еще и усугбилась), то меня никто слушать и не стал... Отправили восвояси - само пройдет, не отвлекайте нас фигней. Очень хочется найти "своего" доктора, к которому будешь идти без напряга и страха. Которому доверяешь и который не бросает, столкнувшись с проблемами. Если при этом еще объясняет суть проблемы, варианты решения и вообще считает, что пациент вполне способен понять, пусть даже на примитивном уровне, что и к чему и должен быть осведомлен о состоянии здоровья - совсем прекрасно.

Со своей стороны обещаю уважение к доктору и его труду, соблюдение рекомендаций доктора, терпение и понимание, что не всегда все можно сделать так, как хотелось бы пациенту.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здрувствуйте, нужен ортодонт в Спб. Проблема - наклон зубных рядов назад из-за длительного отсутсвия шестерок вверху и внизу.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Проживаю на станции м.Речной вокзал, посоветуйте, пожалуйста опытного хорошего ортодонта по близости. 

Лечение повторное, первый врач не долечила.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте квалифицированного ортодонта в Москве, который специализируется на перелечивание

Изменено пользователем Ольга-332
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта в Санкт-Петербурге!Уже проходила лечение на брекетах, после этого начались проблемы с ВНЧС и появилась ассиметрия в смыскании челюстей (нижняя челюсть уехала вправо и сами зубы как будто идут с наклоном в бок). Хотелось бы попасть к хорошему специалисту, который назначит грамотное лечение.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите хорошего ортадонта- гнатолога в Москве.  Умоляю!!!

Не знаю к кому уже бежать. Ситуация у меня очень не простая.  

Зубы стремительно стираются.

 

http://forum.stom.ru/topic/24870-silno-steraiutsia-zuby/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве.

Цель - исправить прикус с дальнейшим пломбированием клиновидного дефекта зубов.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх