Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Москва. Очень нужен ортодонт для девочки 11 лет. Сломан верхний резец, нарастили, но (видимо из-за верхней уздечки, которую подрезали год назад) зуб повернут примерно на 15 градусов по отношению к остальным. В районной поликлинике говорят, что сам выпрямится, не верю. Еще, наверное, нужно поставить хранитель места - выдернута 5.

Изменено пользователем korovaeva
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Москва. Очень нужен ортодонт для девочки 11 лет. Сломан верхний резец, нарастили, но (видимо из-за верхней уздечки, которую подрезали год назад) зуб повернут примерно на 15 градусов по отношению к остальным. В районной поликлинике говорят, что сам выпрямится, не верю. Еще, наверное, нужно поставить хранитель места - выдернута 5.

В личке

Ссылка на комментарий

Добрый день.посоветуйте.пожалуйста. прекрасного ортодонта в г.Сургуте для консультации и в дальнейшем для установки брекит сиситемы на обе челюсти.спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, несколько хороших специалистов-ортодонтов в Москве. Бюджет средний.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве, а лучше нескольких ;) можно в ближайшем подмосковье. хочу брекеты, мне 26 лет, зубы в целом здоровые, но очень скученные. заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста проверенного ортодонта в Москве, который занимается лечением лингвальными брекетами. Для консультации и дальнейшего прохождения лечения. Просьба рекомендовать только реально проверенных и хороший врачей. Буду благодарен каждому за помощь. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта / гнатолога в Москве для решения проблемы с ВНЧС. После удаления зуба и эндодонтического лечения соседнего зуба, в результате которого зуб стал короче, изменился прикус, появилась боль в суставе, мышечные боли, стал меньше открываться рот. Заранее благодарю.

Изменено пользователем wonderbell
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста в Санкт-Петербурге, результаты работы которого вы видели и знаете, который работает на современных системах. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста хорошего ортодонта в Санкт-Петербурге. Я работаю в районе метро Пушкинская/Звенигородская, - так же доступны в нескольких минутах метро Достоевская/Владимирская, Лиговский пр. Маяковская/пл.Восстания и др. в центре. А живу недалеко от метро в Купчино. Конечно было бы приятнее, если подскажут специалиста недалеко от работы или места жительства, но буду рад любым вариантам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста Ортодонта в Москве или области . Дисфункция внчс, правосторонний мегастилоид , скученность верхних и нижних зубов, ситуация аховая

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста Ортодонта в Москве или области . Дисфункция внчс, правосторонний мегастилоид , скученность верхних и нижних зубов, ситуация аховая

Личка

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх