Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста ортодонта в г. Красноряск. Гипертонус мышц челюсти, рук, ног, открытый прикус ( сформирован в результате ротового дыхания), искривление носовой перегородки, щелкает правый сустав.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые ортодонты. Подскажите, пожалуйста, грамотного врача-ортодонта в городе Сочи. В детстве у меня была пластинка, были удалены четверки справа (сильная скученность). Восьмые зубы тогда находились в зачатках. Их не удаляли. Сейчас возник рецидив с левой стороны после того, как стали расти зубы мудрости. Помогите, не знаю к кому обращаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! подскажите пожалуйста координаты хорошего ортодонта в Питере! Собираюсь ставить брекеты, челюсть сложная. Не готов переплачивать безумные деньги в клиниках. мне 29 лет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, посоветуйте недорогого и грамотного ортодонта в Москве, желательно ВАО. Нужно комплексное лечение.

Заранее спасибо.

Не знаю таких..

Ссылка на комментарий

Добрый день! Не подскажете хорошего детского ортодонта в Москве (желательно в стоматологическом комплексе на ул. Вучетича). Заранее большое спасибо!

Не знаю там коллег

Ссылка на комментарий

посоветуйте пожалуйста ортодонта в Омске, в скором времени еду туда на соревнования(возможно поеду учиться туда), хотел бы получить консультацию по поводу своих зубов, на данный момент прохожу лечение у местного ортодонта, но есть сомнения..

Изменено пользователем br1an
Ссылка на комментарий

Приветствую.

Посоветуйте ортодонта в Питере. Мне 23 года, запущенный случай)) примерный бюджет 100тр за все. Желательно либо приморский либо московский р-н. Но не принципиально, если врач хороший, в любую часть города готова поехать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер) Посоветуйте, пожалуйста, врача-ортодонта. Москва. Наслышался про клиники, врачей, не знаю куда теперь обращаться.

При себе имеется панорамный снимок и боковая ТРГ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта или клинику для установки брекет системы в Москве, очень желательно ближе к метро Щелковская, а еще лучше в городе Щелково или Фрязино! Хорошо бы не дорого.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве (СВАО), Мытищах (желательно), также в Пушкино, Королеве, Юбилейном. Особенно интересует ортодонт-клиника "Улыбнись" на Бабушкинской. Мне 24, бюджет до 150 тр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх