Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте пож-та ортодонта в г. Москва. Ситуация следующая: 15 лет отсутствовала нижняя 6-ка, создавали место для импланта, раздвигая 5-й и 7-е зубы. 2 года носила метал. брекеты, однако ортодонт не смогла раздвинуть зубы и создать достаточное кол-во места под имплант. Теперь говорит, что нужно сдвинуть их на место удаленного зуба. Хотела бы проконсультироваться у опытного ортодонта.

Ссылка на комментарий

Нужен опытный ортодонт и ортопед в городе Москве.Посоветуйте, плиз. У меня сложный случай, нужно менять весь прикус, после 40 лет начала прикусывать щеки,это мешает и при разговоре, и при еде. Живу в Долгопрудном. Если у Вас есть несколько рекомендаций по Москве, то пришлите, пожалуйста, контакты ближе к Северу Москвы.но могу поездить и далеко.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мне 23 года. В 2005 году мне удалили молочный зуб, но на его месте клык не прорезался (слева, верхняя челюсть). Делал снимок полгода спустя, затем в 2008 году - положение клыка было одинаковым (расположен практически лёжа в десне), щель небольшая. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста в Питере (желательно на севере города). Те снимки не найти.

Изменено пользователем Neman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Санкт-Петербурге.

И ещё: Эффективно ли лечение открытого прикуса у взрослого человека при помощи брекетов?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте в Санкт-Петербурге ортодонта для установления причин

приведших к патологии прикуса, их устранения (если возможно) и исправления

прикуса для дальнейшего комплексного лечения и протезирования.

 

Случай сложный: мне 43 года, куча проблем с зубами именно из-за прикуса,

нужна грамотная консультация на предмет комплексного лечения.

Изменено пользователем asv909
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте одного или несколько ортодонтов в г. Казани, чтобы я могла сравнить мнения. Заранее благодарю.

и мне ответ в личку можно?)))) мне для учебы))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх