Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ищу врача, работающего с МПД в Москве. Необходимо долечивание, т.к. нет возможности закончить лечение со своим ортодонтом. Буду очень признательна за ответ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Немного не по теме напишу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего челюстно-лицевого хирурга в Москве..хочу проконсультироваться.. Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день. Немного не по теме напишу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего челюстно-лицевого хирурга в Москве..хочу проконсультироваться.. Спасибо

пишите по теме - http://forum.stom.ru/topic/16116-posovetujte-khirurgaimplantologa/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте  в  НИжнем НОвгороде ортодонта, практикующего  исправление  глубокого  дистального  прикуса  с установкой  микроимплантов  на месте  8-ок ( они  все  удалены в  количестве четырёх)  без  удаления  премоляров! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ищем детского ортодонта в Балашихе или Москве. Ребенок 7 лет. Проблема описана в теме http://forum.stom.ru/topic/32648-rebenok-7-let-srochnyj-vopros-udaleniia-5go-zuba/ 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. ВАО, СВАО, Реутов - было бы идеально, но вообще-то район не принципиален. Только верхний ценовой сегмент, боюсь, не потяну... Мне 27 лет, неправильный прикус (дистальный) и смещение передних зубов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта в СПб, для постановки брекетов. Заранее благодарю

Изменено пользователем EkaterinaVVL
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Подскажите проверенного (может нескольких) ДЕТСКОГО врача-ортодонта. Желательно правый берег. Очень благодарна за ответы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного проверенного ортодонта в Москве или Одинцово для ребенка 14 лет. Заранее искренне благодарю вас за ответы!

Ссылка на комментарий

Ищу грамотного ортодонта, имеющего опыт реабилитации пациентов с несращением губы, альвеолярного отростка, неба. В паре с детским челюстно-лицевым хирургом. В идеале - Омск, Екатеринбург, Новосибирск. Но рассмотрю и другие варианты. Главное, чтобы специалист хороший, имеющий представление о том, что и в какой последовательности нужно делать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, проверенного  Ортодонта в г. Москве в средней ценовой категории. Желательно ЮЗАО, ЮАО. Но не принципиально, ради хорошего специалиста.

Мне 25 лет.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ищу ортодонта в Москве. Лечу дисфункцию ВНЧС, теперь нужно поставить брекеты. Нужен специалист, грамотный в этом вопросе, чтобы подобрал и поставил брекет-систему, которая поможет в устранении дисфункции ВНЧС.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте ортодонта в Москве. 29 лет. Задние (жевательные) зубы смыкаются отлично, передние верхние не перекрывают нижние, т.е. идут в стык друг к другу. Верхняя челюсть небольшая относительно нижней. Соответственно нужно исправить прикус передних зубов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Добрый день!

Ищу ортодонта в Москве для коррекции клиновидного дефекта.

 

Вы ничего не перепутали? Может Вам нужен терапевт или ортопед?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх