Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Мне 20 лет.. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Новосибирске для исправления дистального прикуса и проблем с внчс.. И челюстно-лицевого хирурга .. Заранее огромное спасибо!:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, что вы можете сказать по поводу ортодонтической студии Горбунова в спб? Отзывы либо слишком слащавые, либо наоборот хуже некуда

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Добрый день!

 

Посоветуйте ортодонта в Мытищах. Мужчина 30 лет.

Хотел идти к Ермакову, но у него очередь на пол года. Да и опасно идти к такому занятому. Случись что во время лечения, на прием не попадешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, посоветуйте в Москве ортодонта  и/или с комплексным подходом. Случай сложный: глубокий дистальный прикус, сточены нижние резцы и немного верхние, отсутствуют 2 зуба жевательных.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. 

Свою ситуацию описывала тут: http://forum.stom.ru/topic/35781-neobkhodimo-ispravlenie-ili-net/

Нужна консультация. В особенности интересует возможность исправления на элайнерах, если применимо в моем случае.

Спасибо

Изменено пользователем she-wo1f
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Я рекомендую врача ортодонта Ковригину, клиника на ленинградском проспекте 66, Москва. След здание после МАДИ. Вцелом очень приятное впечатление от клиники, персонала, недалеко от метро.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте,пожалуйста,грамотного ортодонта в Москве.

Список моих проблем: отсутствие в течение нескольких лет правых нижних 5,6,7; выдвижение верхних 6,7 вниз; приобретённая асимметрия лица; изменение прикуса; щелчки ВЧНС.

Бюджет даже сложно обозначить: понимаю,что особо дёшево не будет.

Планирую протезироваться и заниматься выправлением прикуса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Посоветуйте, пжлста, хорошего московского ортодонта для взрослого, желательно из ЮЗАО и без непомерно завышенных цен и постоянного выкачивания денег.

Изменено пользователем cebep
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте нужен опытный специалист в Санкт-Петербурге,у меня открытый прикус,возраст 39 лет,трудный случай,возможно ли исправить мою ситуацию? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве. Перекрестный прикус, лицевая асимметрия, в следствии прикуса травмируется зуб. Хочу понять, что с этим делать. Возраст 44

 

Большое спасибо!

Александра

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! После ношения брекетов и удаления 8-к ,сильно изменился овал лица . Лицо осунулось и появились морщины!Также имеются проблемы с суставом,щелкает челюсть.  ПОЖАЛУЙСТА, подскажите специалиста ,который разбирается в этой теме и сможет помочь в  Уфе или в Санкт - Петербурге. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Столько много просьб, и никто не посоветует ( 

Изменено пользователем Мария Лукьянова
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх