Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, доктора в Санкт-Петербурге. Нужен гнатолог-ортодонт-ортопед. Если такие бывают, конечно. Есть некоторые проблемы с суставом и прикусом. Перед имплантацией необходима консультация и, наверное, лечение. Спасибо!

Ссылка на комментарий

всем привет, посоветуйте ортодонта в Москве (лучше сао-свао), хочу исправить торчащие клыки и немного подкорректировать нижний забор) заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. Нужно "поднять" семёрки на нижней челюсти для дальнейшей установки имплантантов.

post-49164-0-97854900-1475175533_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего опытного ортодонта в Москве, работающего по методу многопетлевой дуги (рекомендация гнатолога). Буду ставить брекеты из-за проблем с ВНЧС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта, вернее, клинику, где можно комплексно исправить прикус и возможно поднять его (коронки?..). 39 лет. Москва.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Имею глубокий прикус и стираемость зубов. В последнее время появились щелчки в суставах.

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта занимающегося/разбирающегося с проблемами внчс.

Город: Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта/клинику в Москве для выравнивания зубов перед имплантацией с помощью миниимплантов ("поднять" опустившиеся из-за отсутствия соседних или антагонистов).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пожалуйста посоветуйте ортодонта в Одессе или в Украине. Говорят во Львове есть специалист по нижнечелюстному суставу. Может кто то знает? 

Подвывих нижнечелюстного сустава.

Изменено пользователем NikOlga
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Глубокий прикус+проблема с ВНЧС (мышечные боли, изменения в суставе) - описание проблемы http://forum.stom.ru/topic/34233-sovet-po-lecheniiu-glubokij-prikusvnchs/

Нужен грамотный специалист в Москве или области (Ярославское направление или Дмитровское), конечно же ищу где приемлимые цены

Можно и в Туле - но там я был у самых популярных врачей, никто суставом не занимается

Изменено пользователем Smileis
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Познакомлюсь с грамотным стоматологом-ортодонтом в Ростове-на-Дону. Требуется восстановить положение зубов верхней челюсти, выдвинувшихся вследствие давнего удаления нижних, с целью последующей имплантации.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта, работающего со сложными случаями. Проблемы с прикусом, смещение челюстей влево, изменилась форма лица, мышцы лица стали работать асимметрично, иногда неправильно выговариваю слова, щёлкают суставы, боли. Также постоянное напряжение в шее и плечах, затылке, страдаю бессонницей, просыпаюсь от стискивания челюстей(полагаю, это называется бруксизм). Живу на антидепрессантах уже полгода. Четвёртый месяц ношения брекетов только усугубил ситуацию, а челюсть только сильнее сдвинулась влево, а ортодонт на мои вопросы и беспокойство по этому поводу буквально высказалась:"Вы слишком много ждёте от ортодонтии!". Подскажите, очень прошу, к какому врачу мне обратиться и в каком городе найти того, кто может мне помочь? Я живу в Сочи, но рассмотрю и другие города! К сожалению отдельную тему создать сейчас не могу, потому что нет снимков на руках, они у доктора.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Ортодонта в Москве. 

нет нижних 5-ок , и спустились  6-ки, и еще наверно нижняя челюсть чуть чуть узкая или просто наклонены зубы, из-за чего не совсем ровно попадают с верхними. 26 лет   

Изменено пользователем ddidi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортодонта в г.Краснодаре, у ребенка начали меняться зубки, некоторые неровно пробиваются. Хочется на консультацию сходить ну и проверяться у него время от времени. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня дистальный прикус, несколько врачей показали удаление верхних пелиоляров. Но здесь же на форуме нашла информацию, что устранение сагитальной щели путем удаления четверок и задвигание фронта назад - это вообще не вариант (можно усугубить ситуацию) . Теперь в замешательстве.

Подскажите пожалуйста грамотного ортодонта в Санкт Петербурге.

Спасибо

Изменено пользователем Ксения_занятый логин
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх