Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте ортодонта в Москве!!! Сделали дочери все подготовительные операции (в Ижевске), теперь нужно поставить брекеты, но не можем найти специалиста в Москве даже по рекомендации из родного города. Сплошные проблемы. Очень жду ответа, посоветуйте. спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте ортодонта в Питере, имеющего достаточный опыт использования ортодонтических микроимплантов.

Мой случай тут - http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=9...=0entry175107

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Прошу подсказать координаты надежных врача/врачей-ортодонта(ов) в Санкт-Петербурге или на крайний случай в Ленинградской области. Мучаюсь с клиновидными дефектами, заболевание прогрессирует, пробовал ставить одну пломбу - долго не продержалась... ищу более надежные и не травмирующие зубы методы лечения.

Спасибо.

Изменено пользователем JekaP
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Прошу подсказать координаты надежных врача/врачей-ортодонта(ов) в Санкт-Петербурге или на крайний случай в Ленинградской области. Мучаюсь с клиновидными дефектами, заболевание прогрессирует, пробовал ставить одну пломбу - долго не продержалась... ищу более надежные и не травмирующие зубы методы лечения.

Спасибо.

в личке см.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ищу очень опытного ортодонта в Москве, очень сложный случай, недоразвитость нижней челюсти и неправильный дистальный прикус, стоит вопрос между операцией и просто ортодонтическим лечением с удалением зубов, заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Моему ребенку 11,5 лет нужна помощь ортодонта. Не правильный прикус в нашей семье наследственное явление. Так как это мероприятие не дешевое,а может быть и болезненным, то хочу найти грамотного специалиста, чтоб было больше шансов получить ожидаемый результат. Если кто-то имеет опыт, знает хорошего врача или способ как его выбрать из множества, то буду всем признательна.

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Посоветуйте,пожалуйста, ортодонта в Питере. И хотелось бы узнать, как вы относитесь к клинике ДентИдеал.

Мой случай здесь -http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=10185

Заранее спасибо =))

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве (можно нескольких). Необходимо исправление прикуса. Мне 28 лет. При необходимости могу прислать фото. Заранее большое спасибо!!

Ссылка на комментарий

Нужен ортодонт в Ванкувере. Пациента передать, чтоб закончил. Если нет в Ванкувере, то можно где то рядом. Можно в США (орегон, вашингтон).

Изменено пользователем krasik
Ссылка на комментарий

Премоляр, видимо, Вы держите базу адресов ортодонтов? :rolleyes:

Посоветуйте пожалуйста адреса хороших врачей в Москве. Мне 23 года, после роста кривых "зубов мудрости" остальные зубы начали смещаться+ один молочный зуб в подростковом возрасте был так неудачно вырван, что коренной на его месте вырос кривым.. не знаю, как классифицируются эти случаи, сейчас буду форум изучать. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Легенда
Ссылка на комментарий

Премоляр, видимо, Вы держите базу адресов ортодонтов? :)

Посоветуйте пожалуйста адреса хороших врачей в Москве. Мне 23 года, после роста кривых "зубов мудрости" остальные зубы начали смещаться+ один молочный зуб в подростковом возрасте был так неудачно вырван, что коренной на его месте вырос кривым.. не знаю, как классифицируются эти случаи, сейчас буду форум изучать. Заранее спасибо.

Нет,просто я знаю многих своих коллег в разных городах.Все просто. :)

Ждите в личке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх