Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороших (проверенных) ортодонтов в Москве и Питере. Заранее благодарю.

 

Это как это, Вы будете лечиться и там и тут одновременно???

Ссылка на комментарий

Просто я живу в Москве, и часто бываю в Питере. Возможно, что туда перееду в обозримом будущем. Но тянуть с лечением не хочу. Поэтому мне важно найти хорошего врача, и не имеет большого значения, в Москве или в Питере. Или если выберу врача в Москве, хочу быть уверена, что в Питере также есть определенный специалист, который сможет взяться за меня.

Ссылка на комментарий

Просто я живу в Москве, и часто бываю в Питере. Возможно, что туда перееду в обозримом будущем. Но тянуть с лечением не хочу. Поэтому мне важно найти хорошего врача, и не имеет большого значения, в Москве или в Питере. Или если выберу врача в Москве, хочу быть уверена, что в Питере также есть определенный специалист, который сможет взяться за меня.

 

В подавляющем большинстве случаев тот, кто начал лечение, его заканчивает. Врачи не будут брать чужие работы, т.к. вся ответственность лежит на том, кто закончил работу, т.к. они могут работать на разных системах, т.к. непонятно как будет оплачиваться такая работа и многое-многое другое. Поэтому лучше определитесь сразу с городом, чтобы потом не ездить каждые две-три недели в другой город на коррекцию.

Ссылка на комментарий

тогда буду рада получить пока хотя бы контакты московского ортодонта. Спасибо

 

Их здесь много, сами попробуйте постучаться в личку. В ортодонтическом разделе они постоянно отвечают на вопросы. А слева под ником указан город обычно.

Ссылка на комментарий

Их здесь много, сами попробуйте постучаться в личку. В ортодонтическом разделе они постоянно отвечают на вопросы. А слева под ником указан город обычно.

 

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий

Нужен хороший ортодонт в Москве,или боижайшем подмосковье.Необходима установка коронки на разрушенный зуб.Заранее благодарю..

Изменено пользователем rsan
Ссылка на комментарий

Нужен хороший ортодонт в Москве,или боижайшем подмосковье.Необходима установка коронки на разрушенный зуб.Заранее благодарю..

 

Ортодонты коронки не ставят. Это вам к ортопедам или дженералам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, опытного ортодонта в Санкт-Петербурге, я проходил лечение в другом городе, теперь необходимо продолжить здесь. Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем Tomas
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Москве.

Уже была у врача, предварительная оценка - удаление 2-х верхних, и 2-х нижних :)

 

Вам нужен доктор который всех без удаления лечит? Таких полно. Загуглите: "Дэймон..."

Там даже диагностика не нужна :) Сэкономите денег...

Ссылка на комментарий

Вам нужен доктор который всех без удаления лечит? Таких полно. Загуглите: "Дэймон..."

Там даже диагностика не нужна :) Сэкономите денег...

Скупой платит дважды... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста Ортодонта в Москве или Санкт-Петербурге. Необходимо комплексное лечение - брекеты + хирургическая операция по уменьшению челюсти.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта в Москве. Ситуация такая - что вроде бы предстоит операция на челюстях. Сказали, что перед операцией нужно исправить прикус. То есть - я так понимаю нужен более продвинутый ортодонт. Или подойдёт любой? Дело в том, что того орта, к которому направили - уверенности не внушает. Хотел бы проконсультироваться у других, более опытных специалистов. А желательно - нескольких. Подскажите мне имена таких, если знаете. Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх