Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Караоке ваще отпад. Когда выложишь свой кейс "всё-на-28"?))

Который ты в первый день показывал на фотике?)))

Я такие не фоткаю )) Это как в мавзолее фотографировать  :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Красиво :) сегодня был похожий кейс. Поленился, решил сделать через ключ. Фиссуры получились очень сглаженные. Не плохо, если учесть что подросток со средней гигиенй, но когда вот такие остренькие прикольней :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

M@estro, зондировали файлом? По фотке и не скажешь, что кариес. Пломба получилась суперской. Можно поменять местами первое и последнее фото и никто не заметит разницы)

Ссылка на комментарий

M@estro, зондировали файлом? По фотке и не скажешь, что кариес. Пломба получилась суперской. Можно поменять местами первое и последнее фото и никто не заметит разницы)

Я бы даже сказал, что на последнем, больше на кариес похоже
Ссылка на комментарий

Зонд застрял,честно говоря. Файлом проверил просто.

 

 

Я бы даже сказал, что на последнем, больше на кариес похоже

 

Ну мы же усугубляем, чтобы можно было второй урожай собирать ; ) 

 

Вот тоже пример  ;)

 

http://s020.radikal.ru/i710/1312/47/52d10189d957.jpg

  • Поддерживаю 10
Ссылка на комментарий

Зонд застрял,честно говоря. Файлом проверил просто.

 

 

 

Ну мы же усугубляем, чтобы можно было второй урожай собирать ; ) 

 

Вот тоже пример  ;)

 

 

 

Точно засверлят! :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вот честно, на работы Павла можно бесконечно любоваться. 

Да!!! Здесь очень много прекрасных работ! смотришь и хочется учиться!

Ребята просто снимаю шляпу!

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Спасибо,ребята,за оценку ; ) Приятно слышать ! Вот люблю боковые зубы. Прям кайф ! 

 

 

Маэстро,неужели за такую красоту платят как за коронку имакс?

 

В кассу - 3200 . 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо,ребята,за оценку ; ) Приятно слышать ! Вот люблю боковые зубы. Прям кайф ! 

 

 

 

В кассу - 3200 . 

а сколько Вы лично получаете из этого, если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий

эксплуататоры :angry:

 

Да они фоток -то этих не видели  ;) Хотя во рту работы видели ,конечно. 

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

М-дя не ценят такого скульптора!

 

Им что такая "пломба", что обычная. Коффер тоже без энтузиазма воспринимают. Не гнобят вроде,относятся нормально. Раньше думал - мол, молчат, но ценят,просто хвалить боятся. Сейчас всё больше понимаю - всё равно им. Конечно учился я такое делать не из-за денег,как понимаете. Просто нравится - и всё. Это кайф !

 

Вон Колчанов эндо в поликлинике в коффере делает из перчатки, что - платят ему, ценят ? Нет. Да что там - пациенты спасибо не говорят порой,а он всё равно стремится делать как положено . Вот это достойный врач ! 

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Им что такая "пломба", что обычная. Коффер тоже без энтузиазма воспринимают. Не гнобят вроде,относятся нормально. Раньше думал - мол, молчат, но ценят,просто хвалить боятся. Сейчас всё больше понимаю - всё равно им. Конечно учился я такое делать не из-за денег,как понимаете. Просто нравится - и всё. Это кайф !

 

Вон Колчанов эндо в поликлинике в коффере делает из перчатки, что - платят ему, ценят ? Нет. Да что там - пациенты спасибо не говорят порой,а он всё равно стремится делать как положено . Вот это достойный врач ! 

А пациента куда не поцелуй,везде попа :)

Ссылка на комментарий

 

 

он всё равно стремится делать как положено

Скажешь тоже! Файлы просто в пальцах слюнявых прокручиваются :)

Павел, а есть фотки пломб через год, скажем, или более?  

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Скажешь тоже! Файлы просто в пальцах слюнявых прокручиваются :)

Павел, а есть фотки пломб через год, скажем, или более?  

 

ну вот в теме про имплантат я акцентировал ,что реколл. Там пол -года. А так - частенько не фоткаю . Вижу,что всё нормально - как -то в голову не приходило фоткать. Кто следит- у тех более - менее в порядке реставрации. 

Ссылка на комментарий

Им что такая "пломба", что обычная. Коффер тоже без энтузиазма воспринимают. Не гнобят вроде,относятся нормально. Раньше думал - мол, молчат, но ценят,просто хвалить боятся. Сейчас всё больше понимаю - всё равно им. Конечно учился я такое делать не из-за денег,как понимаете. Просто нравится - и всё. Это кайф !

 

Вон Колчанов эндо в поликлинике в коффере делает из перчатки, что - платят ему, ценят ? Нет. Да что там - пациенты спасибо не говорят порой,а он всё равно стремится делать как положено . Вот это достойный врач !

 

Я с вами согласен. Если делать на тяп ляп - никакого удовольствия от работы получать не будешь. Я тоже работаю в гос. структуре, конечно же ничего не выделяют, но ничего сам покупаю коффердам, материалы и все что нужно для адекватной работы. Коллеги на меня смотрят как на идиота, в том числе пациенты, мол все врачи работают нормально, а я их(пациентов) ложу, одеваю какую-то зеленую хрень(коффер), очки с фонариком и долго лечу:) Но стремление работать лучше не убывает.

Ссылка на комментарий

Им что такая "пломба", что обычная. Коффер тоже без энтузиазма воспринимают. Не гнобят вроде,относятся нормально. Раньше думал - мол, молчат, но ценят,просто хвалить боятся. Сейчас всё больше понимаю - всё равно им. Конечно учился я такое делать не из-за денег,как понимаете. Просто нравится - и всё. Это кайф !

 

Вот по ком ортопедия плачет... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх