Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

 

 

30 и даже 40 процентов для врача в найме - как мне кажется, нереальная зарплата. Но слышать приятно, спасибо за оценку ; )

Можно 20 получать и выйдет больше, чем 30 ;)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

M@estro, вообще класс! У меня вопрос, зачем так много фумки? По мне - контакт бы получился неплотный. А у Вас он достаточно хороший, судя по фото.

Ссылка на комментарий

M@estro, вообще класс! У меня вопрос, зачем так много фумки? По мне - контакт бы получился неплотный. А у Вас он достаточно хороший, судя по фото.

 

Спасибо. Фумки там кажется,что много,просто зубы крупные. Там две порции в амбразурах ( погляди на последнее фото,там места очень много ) , а в области контакта фумки нет, это контролируется. 

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Очень здорово,Павел! Какие цвета Эстелайта использовались в данном случае?

 

Спасибо ! ОА3, а3, а1

 

 

Очень красиво делаете! И фото тоже супер, но мне вот одно не понятно, зачем подписи на английском? Типа так круто?

 

Спасибо ! Всё просто - я кидаю кейсы на фэйсбук , а там есть зарубежные коллеги.

 

А вообще по отношению к вражескому - многие слова,которые мы используем в обиходе - взяты из английского,не вижу в этом смертельного. Ример , файл,билдап и т.д. Так зачастую проще.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Аналогично! работы класс! у меня извечная проблема,что по фиссурам перекладываю и вся "красота" благополучно сошлифовывается.пусть не сильно,но конечный результат уже не тот.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ребята,спасибо за коменты ! всё будет - и видео,и какава с чаем ;)

 

Раш, оа3 по центру до уровня залегания фиссуры, на скат бугров а 1 -и по нижней части ската растушевал краску просто,на фото видно. а 2 е -эт на контакте ;)))

 

 

Да... Благолепно!

Свое позорище даже смотреть после этого не хочется, не то что выкладывать.

 

 

Спасиб, Костя. Я проходил через это,но фото дисциплинирует. Тренировка ;)

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх