Перейти к содержанию
Стоматология для всех

новое место, новые результаты


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Уж наудалялся я всласть ) 

 

 

P.s. Эти корешки - как ПРЫЩЬ  :D

вот уж точно :) 

меня вообще манит тема с удалениями... только яж ем много... в смысле зажрался... мне нужно правильные элеваторы тоненькие... :)) в соседнем кабинете толстое все.. на выставке в мае докуплю, если останутся деньги :)))) 

Ссылка на комментарий

 

 

на выставке в мае докуплю, если останутся деньги )))

 

я давно на ебее врял 8 штук, по 8 долларов + доставка 40 баков, нравится и не жалко)))  

Ссылка на комментарий

В умелых руках - и ###### - элеватор ) Гаси -мочи) 

Ты просто не видел эти элеваторы... ими... даже страшно подумать где ими можно ковырять ))) 

Ссылка на комментарий

Ты просто не видел эти элеваторы... ими... даже страшно подумать где ими можно ковырять ))) 

 

Ржу )) Есть такие в клинике ) Мне асси приносит иногда на выбор,я молча встаю - и ухожу в стерилку ) Обиделся типа ) 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ржу )) Есть такие в клинике ) Мне асси приносит иногда на выбор,я молча встаю - и ухожу в стерилку ) Обиделся типа )

 

Ага))) они порой такого могут принести, хоть стой хоть падай)))) иногда конечно беру что-то из того что они принесли, но в основном сам иду выбирать!)
Ссылка на комментарий

 

все джениал

Каплан, Вы эстелайтом работали? Если да, оцените по сравнению с джениал и если есть вообще что о джениал сказать, может распишите? :)
Ссылка на комментарий

Вы работали градией?

Так вот - джениал плотнее. немно отличаются цвета. новые эмалевые оттенки просто супер (JE, AE, CVE)... Мне нравится материал, и на данный момент для меня номер 1. 

сейчас еще есть немного на пробу GC Kalore. он намного плотнее, очень похож на Филтек Ултимейт. Полируется легко. это все что могу пока сказать... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Когда стоматолог читер :))

 



на самом деле ключ использовался на промежуточном этапе. После того как отжал ключом, дополнительно проработал фиссуры, и потом новым слоем докладывал JE. тут кстати тот самый случай, когда опак не использовался вообще, хотя полочти достаточно глубокие. 

 

ПС. остатки радикса молочного зуба сковырнул :)

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Штирлиц засветился по полной)))

Я тут на днях обновил ее... на пол упала.. Чуть сердце не остановилось))) 

 

Красиво!

Спасибо :) 

Ссылка на комментарий

 

 

Я тут на днях обновил ее... на пол упала.. Чуть сердце не остановилось))) 

Я так как то наконечник повышайку обновил. Посмотрел куда ставить на место и отвернулся. Только слышу бац... Кафель блин...=)

Ссылка на комментарий

Доктор, как вы ключом на брашике распределяете массу на полости??? этот чертов брашик гнется, и ничего не отдавливает, а если согреть материал, то липнет, спасибо)

Ссылка на комментарий

Я так как то наконечник повышайку обновил. Посмотрел куда ставить на место и отвернулся. Только слышу бац... Кафель блин...=)

если бы это случилось со мной, то пришлось бы реанимацию вызывать )) 

 

 

Доктор, как вы ключом на брашике распределяете массу на полости??? этот чертов брашик гнется, и ничего не отдавливает, а если согреть материал, то липнет, спасибо)

сначала я моделирую примерно, а не тупо вношу огромную порцию материала. потом один раз отжимаю, придавливая пальцами или штопфером. (в ависиморсти от доступа).  еслши знаю что финишный слой - смазываю бондом. если буду докладывать - то просто остородно "отрываю"... и вручную потом ркая адаптирую и вношу коррективы 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх