Перейти к содержанию
Стоматология для всех

новое место, новые результаты


Каплан

Рекомендуемые сообщения

просто премолярчик. как говорит Саша - фрагмент реабилитации пациента :)

хронический пульпит. и композитное восстановление до момента протезирования. следующая станция "имакс коронка" :)))

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/203/g5mt.jpg http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/823/9h2x.jpg

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Пффф, Паш, мне как серпом по я когда убираю все то что "мешает" или если вдур резинку полировочную передержал где-то. :))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Пффф, Паш, мне как серпом по я когда убираю все то что "мешает" или если вдур резинку полировочную передержал где-то. :))

 

И не говори ) Аналогично ) 

 

p.s. Про резинку  в точку ) и сидишь потом полируешь,чтоб наплыв сгладить) 

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Лайки кончились...Каплан, классно! :good:  Присоединяюсь к мнению что для "культи - шикарно"...если 100% ухожу на непрямую - даже с оттенками не заморачиваюсь. И я...м потом ничего не угрожает! :D​ 

Ссылка на комментарий

Александр, я тоже обычно, причем в последнее время беру остатки композита и пускаю в культю (хотя композитный билдап не часто). А тут просто было и время и желание лишний раз потренироваться :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/809/al5g.jpg

 

запредельный склероз камеры. еле откопал устья каналов. по снимку казалось что будет очень легко... 

в дистальном конечно хочется что бы было небольшое развдвоение, но все строго под локатор, пилотный файл так в дистальном направляении и изгибался... 

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Наверно хотел уйти на боковую сторону, да склероз не дал.

может и так :) в любом случае, кейс оказался интересный с мануальной точки зрения ) 

Ссылка на комментарий

Почему наконец-то?

потому что во всех пачках за последние 3 года безумное количество воздуха. это уже начинает бесить. 

в 2сил от вдв такого нет. пока что. 

Ссылка на комментарий

потому что во всех пачках за последние 3 года безумное количество воздуха. это уже начинает бесить. 

в 2сил от вдв такого нет. пока что. 

А как вам adseal?

Ссылка на комментарий

Узкие каналы... и "непроходимость" дистального. Заместительным апекс облитерирован там,так что ничего не будет,зная твою тщательную обработку и соблюдения протокола. Молодцом,мне нравится ! Снимки сканируй ; )

Вы серьёзно про заместительный дентин со стороны апекса?? Просто вопрос)

Ссылка на комментарий

Вы серьёзно про заместительный дентин со стороны апекса?? Просто вопрос)

 

Апекс - просто узкое место. Склероз - знакомо понятие ? И если файл номер 6 на 2/3 проходит, а дальше - нет - в чём причина? 

Ссылка на комментарий

Апекс - просто узкое место. Склероз - знакомо понятие ? И если файл номер 6 на 2/3 проходит, а дальше - нет - в чём причина? 

в ступеньке  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх