Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уважаемые коллеги,

 

имею 4 импланта в н/ч - Ankylos,

установленные в СПб (спасибо!), 

 

однако пришлось переехать в Брянск

Где можно найти специалиста, кто бы завершил протезирование (формирование дёсен, абатменты, коронки).
Ближайшие города хотя бы:

Орёл, Калуга, Смоленск, Гомель.

Буду благодарен за информацию,

 

С уважением,

Сергей Дунаев.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга в Челябинске, который владеет быстрым и малотравматичным удалением ретинированных восьмерок.

 

P.S. подробности и снимок есть здесь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в  Москве. По ряду причин есть территориальные ограничения: ЮВАО или ЮАО.

 

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

Буду благодарна за рекомендацию опытного имплантолога в г. Ростове-на-Дону. точнее, ищу дружную команду-терапевт,протезист,имплантолог.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста клинику (или врача) в Санкт-Петербурге, в которой вич-инфекция не является абсолютным противопоказанием при имплантации. При условии стойкой ремиссии и сохраненного иммунитета. Сопутствующих заболеваний больше нет! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте хирурга для удаление зуба мудрости в Московской области (Жуковский, Люберцы, Раменское) или в Москве. Снимок прилагаю. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста грамотного пародонтолога, который занимается закрытием рецессии десен. Москва, ВАО, и все восточное подмосковье. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга в Москве. Предстоит удаление не до конца прорезавшейся 8ки в нижней челюсти.

Не знаю, в какой темке можно попросить контакты хорошего стоматолога, нацеленного на спасение зубов и нервов зубов пациента. Если здесь об этом можно спросить, то дайте, пожалуйста, и координаты стоматологов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте пожалуйста имплантолога в Москве, нужно вставить нижнюю и верхнюю шестерки, начиталась тут же на форуме жутких историй, теперь страшно, что все криво и косо будет))

Если можно хотелось бы координаты клиники, доктора и если вы делали ваши отзывы...

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте врача имплантолога в Минске, большой выбор и не могу определиться, реальных отзывов мало. Кому можно смело отдаться? зубов мало осталось, рисковать не хочется. Надежда

Ссылка на комментарий

Когда-то спрашивал, но ответа не получил. Посоветуйте хирурга в Ижевске.

 

 

Может быть, кто-то проигрывал на профессиональных конкурсах имплантологам из Ижевска :)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ищу опытного хирурга в СПб.

Нужно удалить восьмерки на ВЧ и две пары 8+9 на НЧ. Проблема - артроз (не могу открыть широко рот). Есть снимок. 

Ссылка на комментарий

Посоветуйте,пожалуйста, имплантолога в Серпухове или Протвино или Обнинске. Спасибо!

Если вам кого-то посоветовали, будьте добры подскажите и мне тоже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста врача в СПб - нужно удалить верхнюю восьмёрку. Начитался про операции по 3 часа и теперь боюсь :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я из Подольска МО.
Планирую ставить импланты, ищу специалиста буду рада, если посоветуете хорошего врача, либо поможете выбрать из тех кого мне посоветовали:

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Также прошу посоветуете плиз врача в Москве по имплантации!

Изменено пользователем Мария654
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Прошу посоветовать врача-имплантолога в Москве. Требуется установить верхную 5ку слева (с удаление остатка родного зуба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх