Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пишу Вам из города-героя Москва.

Посоветуйте пожалуйста  хирурга-имплантолога с адекватным прайсом за услуги.

Заранее Вам благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! 

 

Посоветуйте пожалуйста   опытного имплантолога в Казани,  способного   успешно провести  двухсторонний  синус лифтинг и последующую  имплантацию.  

 

 

Заранее спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, если возможно, порекомендуйте пожалуйста хирурга, а также имплантолога и соответствующую стом. клинику (или несколько) в Петербурге. Желательно с не очень высокими ценами на данный вид лечения. Требуется удалить корень зуба и поставить вместо него имплантат.

Также, если возможно, хотелось бы узнать ваше мнение о таких клиниках, как  Клиники тут не обсуждают - можно ли идти туда лечиться и к какому врачу?

Имеет ли смысл в погоне за экономией средств ехать имплантироваться в Белоруссию или Украину и к кому?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Bier
названия клиник
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне необходимо удалить верхнюю 8-ку

Можете ли вы порекомендовать врачей и клиники в которых они работают.

Ниже список из страховке ДМС.

 

Сообщение отредактировано администратором.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ищу хирурга-имплантолога с разумными ценами в Москве. В связи с очень большим объемом имплантации и протезирования, более 10 имплантов.Посоветуйте, пожалуйста, опытного профессионального доктора, который работает с имплантами среднего  ценового диапазона (Alfa Bio может быть MIS или Dentum,).

Заранее благодарю за помощь. (Мне 42 года)

Ссылка на комментарий

Ищу хирурга с опытом работы с системой Astra-Tech, c адекватными условиями, в Москве или ближайшем подмосковье. Фронт работы - установка 6-ти имплантов.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Посоветуйте, плз, опытного имплантолога  в Москве/Подмосковье. Требуется имплантация двух верхних четверок. Бюджет не оч. большой.

 

Спасибо.

 

ПС - насколько целесообразно совмещать удаление с имплантацией? Или лучше - удалить корни (есть киста?), дождаться заживления, потом имплант-ть?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга-имплантолога и ортопеда в Казани. Чтобы без накруток и качественно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я видела Ваш запрос на имплантолога - мне тоже очень нужен, может быть Вам кто-то уже посоветовал? не могли бы Вы мне тоже порекомендовать если есть кого.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте,пожалуйста!Срочно ищу специалиста  в Москве или Питере.

Необходим хирург для проведения пластики свища после двух операций "Радикальная гайморотомия",после второй швы ещё не сняты.Возможно,надо будет и удалять импланты,которые торчат в гайморову пазуху.

Вот моя проблема и тема http://forum.stom.ru/topic/23602-oslozhneniia-posle-ustanovki-implantov/

Изменено пользователем Tatijna
Ссылка на комментарий

Ищу специалиста имплантолога на Кипре. Шансы найти здесь очень маленькие, поэтому прошу совета в критериях выбора. Прочитала ликбез. Скажите надо ли сразу бежать от врача у которого нет динамометрического ключа, и который не делает шаблонов?

Изменено пользователем Винкс
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

 

Очень нужна помощь в выборе хирурга-имплантолога в СПб.

Сделать надо немало: при уже состоявщейся первичной консультации определили установку 3 имплантов в верхней челюсти и 4-5  -в нижней.

Совсем замечательно - если место работы такого опытного специалиста окажется на Юго-Западе Петербурга :)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга для удаления нижней не до конца прорезавшейся 8-ки в Москве. И во сколько это примерно выльется финансово.

 

Спасибо!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, к кому и куда идти на имплантацию в Москве.

И если можно, сориентируйте по ценам. Последний раз ходила считать стоимость полтора года назад.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте пожалуйста грамотного опытного имплантолога в Москве.

В принципе готов выехать в пределах 5-6 часов езды на поезде/электричке от Москвы, если действительно хороший специалист и хорошая клиника.

Заранее спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх