Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста врача/клинику, Москва, желательно СВАО/центр. Обьем работы - "от пеньков до голливуда". Буду признателен за отзывы в личку о двух клиниках на м. Алексеевская (с разных сторон Проспекта мира).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Порекомендуйте, пожалуйста, доктора -имплантолога и ортопеда!

Мне нужна установка 8 имплантов, а также безметалловые коронки (либо виниры) на фронтальные зубы.

Хотелось бы весь комплекс работ сделать у одной команды докторов ( но не у начинающих карьеру имплантолога, ортопеда, зуб.техника).

Москва, возможен Санкт-Петербург.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста и мне имплантолога (клинику) в Москве, где бы можно было бы решить проблему отсутствия зубов в зоне улыбки. Я знаю, что в Москве море специалистов, но хочется, чтобы врачи работали качественно и с гарантией, и щадящими методами.

 Пока вживую не встретилась с такими.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

 

ищу имплантолога в г Москве,хотелось бы профессионала который вставляет не 1ый свой имплантант,чтобы имел степень медицинскую и образование и опыт работы желательно побольше

 

Нужно поставить имплантант на правый передний резец верхней челюсти (11вроде)

 

Хотелось бы не за облачную цену,но главное качество и опыт

 

Интернет пестрит рекламой, уши отвисли от лапши, не верю в успех, но вдруг найдутся порядочные люди

Ссылка на комментарий

День добрый!

Посоветуйте пожалуйста где можно поставить имплантанты в Краснодаре.

Меня зубов придется не мало, хотелось бы место не особо дорогое (не золотое) и качественное.

 

Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Москве клинику/врача, куда можно пойти с удалением горизонтальной восьмерки, которая мешает жить уже недели полторы (см. картинку). Цена, в принципе, не решающий фактор, особенно, если в клинике принимают кредитки и/или обслуживают по дмс от росгосстраха. Качество важнее. Особых проблем ранее с лечением и удалением не имел, но вот чёрт дёрнул начитаться интернетов, а зуб не то, чтобы болит, но немного ноет, и явно пора бежать -- а абы куда и в случайные руки совершенно не хочется. На "лучшего в Москве" хирурга я, пожалуй, не стану претендовать, но на кого-нибудь из десятки лучших -- очень хочется. :) С анастезиологом или без, я ещё не решил.

 

Спасибо!

 

post-34826-0-64721000-1374750478_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Санкт-Петербург.

Посоветуйте, пожалуйста, опытного хирурга, желательно с опытом ЧЛХ. Зуб с кистой и корнями в пазухе. 

Спасибо.

Изменено пользователем Саша30
Ссылка на комментарий

Санкт-Петербург. Верхняя шестерка. 

Посоветуйте имплантолога, клинику. 

Что можете сказать о докторе А. Апацкий?

Какую фирму лучше выбрать Me Dent или Alfa Bio? Бюджет зависит от качества. Имплантат всего 1 надо ставить. Если скажете Nobel будем изыскивать средства. Но их особо нет, так что желательно не премиум-класс. 

Ссылка на комментарий
 

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Москве клинику, врача-имплантолога. Стоял мост, но продержался всего 2 года. Планирую имплантацию.

 

Бюджет средний или чуть выше.

Ссылка на комментарий
Пожалуйста, посоветуйте имплантолога и ортопеда для протезирования на имплантатах в Москве. Клиническая ситуация здесь.

Общий бюджет - трудно оплатить больше 350 тыс.р. Однако если это возможно по мед.показаниям и позволит вписаться в бюджет, то в период приживления имплантов могу ходить без временного протезирования, т.е. вообще без зубов.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору имплантолога или ортопеда для протезирования на имплантатах, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

ВНИМАНИЕ! DISCLAIMER!

 

1) Данная тема создана для того, чтобы однотипные темы с запросами рекомендаций не засоряли форум. Размещение здесь Вашего запроса не гарантирует получение ответа. Данная тема не является сервисом по предоставлению координат докторов. Если доктора или пациенты знают доктора, который мог бы Вам помочь и у них есть желание сообщить Вам об этом в личку, Вы получите ответ. Если этого не происходит - значит, либо никто не знает доктора в Вашем городе, либо по каким-либо еще причинам Вам не могут (ну или не хотят :)) ничего посоветовать. Знания и круг знакомств администраторов также ограничены.

 

2) Проявите активность - читайте форум, анализируйте, задавайте вопросы. Если Вам понравился какой-либо доктор и Вы хотели бы у него лечиться, обратитесь к нему в личку самостоятельно. Чем лучше доктор, тем больше у него пациентов и тем меньше потребность в саморекламе. Тем более не стоит присылать перечень условий, по которым Вы согласны лечиться. Это вызовет как минимум недоумение. Как максимум - зависит от эмоциональности доктора :)

 

3) Часто просят посоветовать клинику "с умеренными ценами". Умеренность - понятие относительное. Если стоимость лечения принципиальна, указывайте свой бюджет. Если Вы лечились только в гос. поликлиниках, будьте готовы к тому, что цены в частных клиниках (очень) существенно отличаются.

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,присоединяюсь с просьбой,посоветуйте терапевта,протезиста и имплантолога в Москве,надо будет наращивать кость,есть аллергия на металлокерамику

Изменено пользователем kkuka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх