Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Контакты дают или нет?

 

Можно контакт хирурга, у которого можно имплант поставить на передний зуб, чтобы без всяких лишних накруток и качественно?

 

Москва.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Отдамся хирургу-имплантологу с приличным стажем, в Питере в районе метро Ломоносовская (название клиники не имеет значения).

Работы много, от 8 до 12 имплантов.

Мне 50 лет.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста имплантолога и ортопеда в Москве. Желательно ЮЗАО, ЮАО, центр, но не очень принципиально. Требуется один имплантат - верхняя 5-ка. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Пожалуйста, посоветуйте опытную команду врачей имплантолог-ортопед

в г. Волгограде если нет, то в Санкт-Петербурге (готов и на такой шаг).

Хочу восстановить утерянные зубы на ВЧ.

Живу в Волгоградской области.

Буду благодарен за ответ.

Снимок на сегодняшний деньpost-25263-0-72643200-1363267932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, имплантолога и ортопеда в Петербурге. Необходимо установить имплантат на место переднего нижнего зуба.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга в Москве. Нужно проконсультироваться, а затем, скорее всего, удалить зуб мудрости (или даже оба с одной стороны). Зубы прорезались, удаление несложное. Просто хочется найти внимательного и толкового врача, к кому бы сами обратились. На примете есть один, но он больше по сложным удалениям, а цены высоковаты (около 4-5 тыс)

 

Если такой есть есть на примете, буду благодарна. Ответ, естественно, в личку.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга в Москве. Нужно проконсультироваться, а затем, скорее всего, удалить зуб мудрости (или даже оба с одной стороны). Зубы прорезались, удаление несложное. Просто хочется найти внимательного и толкового врача, к кому бы сами обратились. На примете есть один, но он больше по сложным удалениям, а цены высоковаты (около 4-5 тыс)

 

Если такой есть есть на примете, буду благодарна. Ответ, естественно, в личку.

 

Это нормальная цена за зуб мудрости.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Мне необходимо полное протезирование верхней и нижней челюстей. На нижнюю челюсть хочу установить импланты. С последующим несъемным протезированием. Пожалуйста, посоветуйте грамотного, добросовестного и опытного имплантолога в Санкт-Петербурге ( юг, центр города). Также нужен хороший протезист. Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего имплантолога с незаоблачными ценами в Москве/подмосковье. Нужно установить один имплант на верхнюю 5-ку. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ищу хирурга-имплантолога в Москве (проживаю в Солнцево), нужно практически пересобрать обе челюсти (много удаленных и запущенных зубов), в связи с чем бюджет ограничен (предполагаю как минимум от 12 имплантов и больше). Перед имплантацией нужны удаление зубов, которые невозможно вылечить и залечивание того, что можно.

Простите, что довел до такого.

Ссылка на комментарий

Здравтвуйте. Нужен опытный и адекватный хирург-имплантолог в Москве/подмосковье для переимплантации 47 с костной пластикой и удаления 37 с имплантацией. Без договора и прочих доков больше не согласна, попала.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня периодонтит. На передних зубах стоят две коронки. Советуют ставить на них имплантанты, так как идет воспаление. Хотелось бы выбрать врача, и определиться что с ними делать. Снимок могу отправить на эл. почту.

Ссылка на комментарий

Ищу опытного имплантолога в Санкт-Петербурге, в клинике с незаоблачными ценами(т.е. любой приличной, кроме клиник одной очень известной сети :) .

 

Пока нужно имплантировать только один зуб, но в перспективе видимо придется ещё ставить имплантанты :(...

 

 

мыло:

suprapupradupra@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста имплантолога с разумными ценами в Москве/подмосковье(живу в Красногорске). Нужно установить два импланта на верх 6 и 7-ку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-имплантолога в Санкт-Петербурге с умеренными ценами.

Снимки могу выслать на мыло.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста имплантолога с разумными ценами в Москве/Подмосковье (живу в Митино).

 

 

фамилии и адреса клиник тут не пишут

Изменено пользователем Bier
реклама
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Посоветуйте хорошего врача/клинику в Москве. Требуется поставить один имплант ( с остальными зубами все в порядке).

Желательно СВАО или центр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх