Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите найти хорошего специалиста\команду в Москве с комплексной консультацией и лечением. Под словом команда я подразумеваю какую-то совместную консультацию со специалистами и принятие коллегиального решения в лечении.

Насколько я понимаю у меня запущенный случай: неправильно растут зубы мудрости, с прикусом плохо, в течении 5 лет обещают рецессию десен, куча кариеса и вообще...

Есть томография: tomografy.zip пароль:q1w2e3 (хостинг народ.ру 48.8мб morita)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

 

Как часто ЛОМАЮТ ЧЕЛЮСТЬ при удалении 8-ок?

 

Никогда не боялась стоматологов, да и проблем особых не было.

Но четыре восьмерки удалять страшно.

Необходимость есть. Зубы были ровные и красивые, а теперь "поехал" верхний ряд зубов.

 

Ищу клинику в Москве.

Или может быть, порекомендуете кого-то конкретно.

 

 

Независимо от ваших рекомендаций,

хотелось бы услышать мнение о ЦНИИСиЧЛХ,

а так же, о клинике "Реноме".

 

 

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, уважаемые доктора и посетители портала!

 

прошу Вас порекомендовать мне в Москве опытного, квалифицированного и порядочного хирурга-имплантолога, который идет в ногу с новыми стоматологическими технологиями!

Ссылка на комментарий

здравствуйте, уважаемые доктора и посетители портала!

 

прошу Вас порекомендовать мне в Москве опытного, квалифицированного и порядочного хирурга-имплантолога, который идет в ногу с новыми стоматологическими технологиями!

И мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

kurt (06 Март 2012 - 23:39) писал:


здравствуйте, уважаемые доктора и посетители портала!

прошу Вас порекомендовать мне в Москве опытного, квалифицированного и порядочного хирурга-имплантолога, который идет в ногу с новыми стоматологическими технологиями!

 

 

 

 

И мне тоже порекомендуйте!

Изменено пользователем Ирина30
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, господа хирурги. Не присоветуете ли кого из уфимских коллег? Благодарна заранее за любой ответ, в том числе "да не знаем мы никого в вашей деревне"))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, клинику и доктора в Москве или Московской области (район Люберец). Решили с мужем заняться зубами, у обоих с этим просто беда. В первую очередь интересует зубопротезирование (коронки, импланты). Хотелось бы, чтобы цены были разумные и доктор хороший.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, доктора или команду специалистов в Москве или в Московской области в районе Красногорска. Интересует протезирование / имплантация. Насколько я понимаю, случай сложный, имеется подвижность зубов различной степени, деградация кости. Возможно, необходимо полное протезирование. Хотелось бы обсудить возможные варианты лечения, разработать план, лечиться и впоследствии наблюдаться - все в одном месте.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Как и товарищу сообщением выше, ищу специалистов в Красногорске или рядом (Тушино, Митино итд). Необходим комплексный подход, наверняка не обойдущийся без имплантологии/протезирования.

Заранее признателен!

Ссылка на комментарий

 

 

Имплантолога знаю, поставила у него импланты, прошло 3 месяца,все хорошо! Ходила к нему по совету друзей, отзывы у всех хорошие. Если нужно обращайтесь!

Добрый день! Нужен имплантолог и ортопед в Москве. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх