Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи в выборе Москве или соседних с Москвой городах бюджетной клиники, в которой я могу произвести КТ диагностику и составление плана лечения.

моя проблема: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1...76entry247476

Изменено пользователем rododendron
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такая проблема - рецессия десен на обеих челюстях. Мне 29 лет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога-хирурга или клинику, где можно получить качественную помощь?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такая проблема - рецессия десен на обеих челюстях. Мне 29 лет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога-хирурга или клинику, где можно получить качественную помощь?

а город?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У кого уже есть имплантаты! Посоветуйте мне хирурга/имплантолога в Санкт-Петербурге. А так-же место, где мне сделают панорамный снимок и запишут его на диск, а не на плёнку. Живу на юго-западе. Буду благодарен ответившим. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в Санкт-Петербурге за умеренные деньги. Большой объем работы (требуется восстановление костной ткани). Возраст 65 лет.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста имплантолога в Москве с опытом работ в области синуслифтинга в верхней челюсти (большая потеря кости в области 16 зуба).

Снимок есть в теме forum.stom.ru/index.php?showtopic=16455

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прошу вас рекомендавать мне хирурга-имплантолога-мастера своего дела для проведения вестибулопластики фронтального отдела с последующей установкой коронки.Случай незапущенный.Цена вопроса не имеет значения.Важен результат.г.Москва.

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх