Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Порекомендуйте, пожалуйста, опытного врача имплантолога в Москве.

 

Необходимо установть имплант на место 6-го зуба на нижнй челюсти.

Хирурги говорят, что нужно сделать костную пластику, так как не хватает кости по ширине.

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга-имплантолога в Москве! Ситуация очень непростая, речь идет о передних верхних зубах, 4 или 6 имплантов - как доктор решит...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

 

Порекомендуйте, пожалуйста, опытного врача имплантолога в Москве.

 

Спасибо.

Изменено пользователем lefff
Ссылка на комментарий

Здравсвуйте, посоветуйте врача исплантолога в Санкт-Петербурге. Нужно поставить имплантант с коронкой не очень дорогой системы Implantium или МИС , бюджет в районе 30-35 тыс рублей

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста хорошего имплантолога в Москве, желательно центр, либо северная часть.

Необходимо установить 2 импланта - НЧ 6ка, отсутствует 12 лет, ВЧ 5ка, отсутствует 2 года

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хирурга в Спб. По проблеме удаления ретинированных зубов мудрости. Нужен опытный специалист, т.к. операция довольно таки непростая ведь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-имплантолога в Москве ,ВАО,случай у меня сложный,допускаю скорее впоследствии несъемный протез(хоть я и не спец,а решает доктор). В итоге хотелось бы иметь красивые зубки. Снимок прилагаю. Спасибо.http://s017.radikal.ru/i426/1201/e0/ed27a7bbe7f3.jpg

Изменено пользователем весна42
Ссылка на комментарий

День добрый всем.

Необходимы имплантация и протезирование ( 60 тыс. за зуб). г. Москва. . Походы в ближайшую клинику не увенчались успехом, а обойти всю Москву просто невозможно. Пожалуйста посоветуйте опытных ортопеда, имплантолога или клинику в г. Москве. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Нужен имплантолог / клиника в Москве, средней ценовой категории (40-50000)

один имплант, нижний зуб отсутствует более пяти лет

Большое спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

подскажите пож-та хорошего имплантоглога в Санкт Петербурге.

Объем работы достаточно большой - сложное удаление, синус лифтинг и имплантация нескольких зубов.

Спасибо

Ссылка на комментарий

1. Посоветуйте у кого поставить имплантант в г.Киев(или даже в Украине если есть лучше в другом городе) ! Нужно передний зуб сделать

 

2. Что скажете про клинику oxford medical? На всех щитах реклама висит.

 

пасиба!)

Изменено пользователем ninzzo
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, имплантолога в Москве. Спасибо!

 

Добрый вечер! Делала у своего доктора два имплантата и одновременно синус лифтинг. Меня все устроило, цена и качество! Прошло 3 месяца, у меня все отлично и теперь я жду протезирования. Скорее бы уже закончить это БОЛЬШОЕ ДЕЛО )))))

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Порекомендуйте, пожалуйста, опытного врача имплантолога в Москве.

 

Необходимо установть имплант на место 6-го зуба на нижнй челюсти.

Хирурги говорят, что нужно сделать костную пластику, так как не хватает кости по ширине.

 

Заранее большое спасибо!

 

Я делала у хорошего доктора, правда мне не делали никакую пластику, а только синус лифтинг... Осталась очень довольна. Контакты его могу скинуть в личку или почту.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Нужен имплантолог / клиника в Москве, средней ценовой категории (40-50000)

один имплант, нижний зуб отсутствует более пяти лет

Большое спасибо всем откликнувшимся

 

 

Имплантолога знаю, поставила у него импланты, прошло 3 месяца,все хорошо! Ходила к нему по совету друзей, отзывы у всех хорошие. Если нужно обращайтесь!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,

 

посоветуйте пож-та хорошего имплантолога в г.Санкт-Петербург, который имеет успешную практику по установке имплантов передних верхних зубов (мне нужно будет устанавливать верхние двойки). У меня вместо двоек выросли клыки, а вместо клыков: с одной стороны молочный зуб (мне 29 лет), с другой-когда-то удалила молочный зуб, а вместо него ничего не выросло. Хочу сдвинуть клыки на свои места и установить на их место импланты.Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. в свои 30 лет хочется иметь красивую улыбку.

Ссылка на комментарий

ищу хорошего имплантолога или ортопеда в г. Ростов-на-Дону.буду крайне признателен за информацию.лишился всего одного одного зуба-верхнего переднего.поэтому очень критично.еще не определился что делать имплант или мост - но не хочется кромсать окружающие здоровые зубы.да и если обтачивать-тоже ведь надо знать к кому обратится.подскажите плиз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх