Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Посоветуйте очень хорошего имплантолога в Москве.

 

Нужно ставить передний верхний зуб, поэтому эстетика очень важна.

 

Спасибо!

Изменено пользователем niken
Ссылка на комментарий

а почему именно с ними?

 

Добрый день.

Потому, что импланты этой системы уже установлены и требуется замена так называемых колпачков или резиночек. Очень нужна помощь :( , пока найти такого имплантолога в Питере я не смогла...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, поиском я пользовалась, обзвонила много клиник Питера, мне везде отказали, поэтому и ищу здесь конкретного человека.

не знаю кто из коллег ими работает. Попробуйте позвонить тем, кто ими торгует, пусть подскажут доктора. Они то должны знать кому продают :(

Ссылка на комментарий

Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста в Москве. Мне нужно удалить 8-ку.

Боюсь идти неизвестно к кому... Замучалась уже с зубом из-за него челюсть даже заклинивает :)

Очень прошу совета.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Порекомендуйте, пожалуйста, имплантолога+ ортопеда в СПб. Необходимо восстановить два жевательных зуба. Имплантант Нобель ( у меня уже такие стоят). Очень хотелось бы совместить имплантацию и протезирование в одной клинике.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте хорошего хирурга в Ростове-на-Дону. Необходимо установить несколько имплантов. Буду очень признательна. Спасибо

 

АУуу, ГОСПОДА ДОКТОРА!!! Очень уж нужен хороший доктор

Ссылка на комментарий

Наберите побольше народу,приедем к вам в Ростов на недельку..:-)

 

у нас тут своих "имплантаторов" как собак нерезанных ))

Изменено пользователем non7top
Ссылка на комментарий

Во-во,что как собак...и спецы есть? :-)

в том то и проблема, что хороших специалистов у которых есть чему поучится - единицы, в основном те кто в россии не учится принципиально

Ссылка на комментарий

в том то и проблема, что хороших специалистов у которых есть чему поучится - единицы, в основном те кто в россии не учится принципиально

 

Немного оффтоп, но очень уж фраза зацепила. "Принципиально не учатся" потому хорошие, или настолько хорошие, что в России уже нет смысла учиться, или я как-то не так понял? А, не дай Бог, не по национальному ли тут признаку докторов различать стали, типа "русский доктор не доктор"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх