Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста опытного имплантолога в Москве (желательно ЗАО, но не обязательно)

Потеря почти всех жевательных зубов, необходим синуслифтинг + 8 имплантов, в средней ценовой категории.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! для меня это уже крик о помощи) мне необходимо лечение так как ситуация критическая,30 лет ,а своих 8 зубов ,было сделано протезирование ,но не удачно ,из-за этого есть необходимость удалять всю оставшуюся конструкцию, прошу вас порекомендовать мне куда или к кому обратиться ,чтобы сделать сложную работу ,включающую и протезирование и имплантацию,чтобы это было по карману обычному человеку,маме двух малышей)спасибо

С уважением,Татьяна.

Ссылка на комментарий

Добрый день! для меня это уже крик о помощи) мне необходимо лечение так как ситуация критическая,30 лет ,а своих 8 зубов ,было сделано протезирование ,но не удачно ,из-за этого есть необходимость удалять всю оставшуюся конструкцию, прошу вас порекомендовать мне куда или к кому обратиться ,чтобы сделать сложную работу ,включающую и протезирование и имплантацию,чтобы это было по карману обычному человеку,маме двух малышей)спасибо

С уважением,Татьяна.

а город то какой?

Ссылка на комментарий

доброго времени суток, уважаемые форумчане. нахожусь в поисках хорошего имплантолога, либо клиники, где есть хороший имплантолог. зуб верхний тройка. пока выбор стоит между клиникой (на выхино) - отзывов знакомых нет, просто рядом находится - и между хирургом имплантологом (уже задал ему пару вопросов через сайт, жду ответов), он хорошо поставил импланты знакомой знакомого. Кто нибудь слышал об этом докторе и качестве его работ? Стоит ли к нему обращаться и ехать на другой конец москвы или идти в ближайшую клинику?

Ссылка на комментарий

по этому вопросу - куда угодно, но не на этом форуме. Тут могут посоветовать врача, но комментировать других врачей никто не будет.

Ссылка на комментарий

В Москве. Понадобится костная пластика фронтального отдела, синус-лифтинг и куча имплантатов. Посоветуйте, пожалуйста, врача. Не задумываясь заплатила бы бешеные деньги, но их нет, к сожалению, так что "светила" мне не по карману.

На первом месте - функциональность и долговечность, эстетика для меня вторична. Так как всё равно коронки на передних зубах с детства, привыкла рот широко не открывать)). А переделывать, если что не так, уже не на что будет.

Изменено пользователем sssНаталия
Ссылка на комментарий

Необходимо установить минимум 6 имплантов посоветуйте клинику в Москве или ближайшем подмосковье где можно это сделать, очень переживаю за два верхних резца, хочется что бы выглядели как настоящие.

Изменено пользователем alex69
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге хорошего имплантолога. Очень хочется, чтобы было не очень дорого, но и чтобы не получилось как в известной поговорке:"скупой платит дважды". Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга заграницей. Желательно в Германии/Австрии/Швейцарии. Заранее спасибо

Изменено пользователем zoobeek
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Посоветуйте, пожалуйста, хороших специалистов в Тюмени, либо в Екатеринбурге.

Нужно ставить № 14,15,16 и на №23,24 стоит мост,тоже нужно удалять и ставить импланты.Заранее спасибо.Бюджет не ограничен...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте хорошего имплантолога в Москве. У меня верхние 4-ка и 5-ка. Есть 3 врача на примете, найденных в интернете, но ни об одном нет отзывов пациентов. Имплант хочу ставит Astra Tech или Nobel Replace. Просто хочется один раз поставить и забыть. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте хорошего имплантолога в Москве. У меня верхние 4-ка и 5-ка. Есть 3 врача на примете, найденных в интернете, но ни об одном нет отзывов пациентов. Имплант хочу ставит Astra Tech или Nobel Replace. Просто хочется один раз поставить и забыть. Заранее всем спасибо.

 

имплантат выбираете не вы, а доктор!

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста!

Стоит ли удалять корни, которые не болят? Лечила зуб несколько раз, в конце концов он выпал, корни остались.

Два соседних зуба срослись практически.

 

Как то лечила зубы и сделала снимок этого корня, врач сказал там сложный случай и не взялся это удалять.

 

Корень не болит, но есть запах и кровь.

 

Посоветуйте, где можно сделать такую операцию? (г. Москва)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Посоветуйте, пожалуйста, хороших специалистов в Тюмени, либо в Екатеринбурге.

Нужно ставить № 14,15,16 и на №23,24 стоит мост,тоже нужно удалять и ставить импланты.Заранее спасибо.Бюджет не ограничен...

Москва,Питер?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх