Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !

Есть ли возможность порекомендовать имплантолога или клинику в Питере.

нужно ставить 3 импланта

Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий

В Петербурге посоветуйте имплантолога (и, наверное, ортопеда тоже. "Сработавшиеся" коллеги, мне кажется, лучше)

Сколько имлантов надо - не знаю. Подозреваю, что 6-8

 

Если что, здесь описание проблемы:

http://forum.stom.ru...я-вместо-зубов/

 

Спасибо.

Изменено пользователем puhelin
Ссылка на комментарий

Добрый день! Решила заняться ртом, снять мосты, поставить импланты, где-то за лечить кариес. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику/врачей в Москве. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Прошу помощи в поиске клиники в Москве и имплантолога, пожалуйста, посоветуйте по своему опыту проверенного, опытного врача - никогда раньше не сталивалась с этой сферой, не знаю куда бежать и кому можно довериться. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Возникла необходимость имплантации зубов. Пожалуйста, посоветуйте опытного хирурга(ов)-имплантолога в г. Хабаровске или достойную стоматологическую клинику. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста специалиста в Казани. Спрашиваю для папы, у него полностью всю челюсть надо делать - нет зубов вообще, пользуется вставной, но сейчас вот с коронками (или корнями, не знаю правильное ли слово использую - я до недавнего времени вообще не слышал про имплантацию и зубы ничего :) ) какие-то проблемы начались, задумались об имплантанах.

Спасибо!

Изменено пользователем 4eshir4ek
Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста хорошую стомотологическую клинику в Москве с вменяемыми ценами, а самое главное с хорошими докторами. Очень запущен рот, требуется много удаления зубов и установки имплантов. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый день,

 

Был на консультациях в нескольких клиниках. Все описывают мою ситуцию как сложную. Пол года назад снял брекеты. На снимке видны дуги. Отсутсвуют три зуба, хочу поставить импланты. Говорят, что нужно сначала нарастить кость, удалить нижние жевательные. Я в некотором шоке от объема работ и цены за нее.

 

Прикрепляю файл со снимком, также есть панорамный снимок сделанный в пикасе (по требованию). Пожалуйста посоветуйте врача.

 

Спасибо.

post-31907-0-40368300-1356097624_thumb.jpg

Изменено пользователем michot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх