Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте врача или клинику в питере - необходимо имплантировать 5-6 зубов - есть снимок ОРТО (от июня сего года) и КТ от сегодняшнего числа

посоветуйте на какие импланты стоит обратить внимание

Был в двух клиниках

granta (предложили miss, nobel, biohorizont)

медиана (в принципе не предлагали - сказали "вам дорого или бюджетно?" и исходя из этого подберём)

так как не совсем в теме - подскажите разумную стоимость процедур по критерию цена/качество (дешевка не нужна но и супердорого тоже) - реально ли вписаться 40-50 т.р. за зуб?

Так же интересует возможность исправления прикуса - когда ее лучше сделать до или после или вместе

 

http://narod.ru/disk...e0a/КТ.rar.html

 

http://narod.ru/disk...20_867.tif.html

 

 

PS - буду благодарен если посоветуете врача на юге города (Купчино)

Изменено пользователем dionis-spb
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имплантолога или клинику в Москве. Имплантация одной шестерки, без осложнений. В одной клинике мне насчитали 240 тыс. Реально что-то дешевле найти, но качественно?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прошу помощи в выборе хирурга-имплантолога и клиники, занимающейся зубными имплантами с хорошей репутацией, г. Москва. Требуется прежде всего грамотная консультация для выбора дальнейшего лечения и технологий. Основываясь на чтении форума и отзывах пациентов, больше склоняюсь к Nobel (также возможно Straumann, Astra tech или Biomet 3i).

 

Зуб (единица, верхний) был неживой уже лет 15, около 5 лет стоял винир, в итоге основание зуба полностью истончилось и он сломался, при этом корень остался на месте.

 

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Нужен хороший хирург в г. Москве для решения вопроса с нижней шестеркой. Зуб мертвый, стоИт вкладка. Осенью 2012 воспалилась десна и в районе этого зуба образовался гнойник. Мой врач его почистил, но сказал, что зуб все равно надо удалять. Сейчас опять воспаление и гнойник (((( Очень страшно расставаться с зубом, т.к. с той стороны уже нет 7-ки и 8-ки.

Заранее спасибо за помошь!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Про свои зубы писал здесь: http://forum.stom.ru/topic/20752-новая-пломба-или-коронки/

 

По ДМС есть возможность лечиться в Москве, в клинике Зуб.ру. Стоит ли там ставить импланты? Если да, то у какого врача?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С целью удаления сложных нижних восьмерок, которые расположены горизонтально по направлению к зубам, хочу найти хорошего стоматолога-хирурга в Москве. Бюджет не так важен, как профессионализм врача. Мне 23 года.

Поправьте меня, пожалуйста, если нужен снимок (снимок есть, но сейчас выложить нет возможности).

 

Пожалуйста, посоветуйте знающего специалиста?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, имплантолога в Санкт-Петербурге, 3 верхних зуба, 5 и обе 6-ки, имплант Нобель. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток

 

посоветуйте, пожалуйста, имплантолога(ов) в Москве. Уже несколько лет нет 4 зубов. Сказали (уже ходил в одну клинику прицениваться) что надо еще 2 удалять - итого 6 имплантов

Параллельно вопрос - отсутствующие зубы все в разных частях челюсти - имплантация делается одновременно?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Нуждаюсь в нескольких имплантах и подсадке костной ткани.

Посоветуйте имплантолога в Москве.

С уважением, Teethless.

Изменено пользователем Teethless
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, имплантолога в Москве.

если возможно поблизости от м. Аэропорт.

 

нужны импланты в нижней челюсти 6 и 7.

Изменено пользователем nikoro
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, имплантолога в Петербурге. И 2-ой вопрос, может ли кто-нибудь поделиться информацией об имплантологах Клиники швейцарской имплантологии. Цены у них низкие, даже очень. Но в нашей стране, как известно, часто низкие цены - это палка о 2-х концах.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте хорошего имплантолога в г. Москве (не более 80 тыс.руб.). Необходима установка 1 имплантанта с удалением остатков старого мертвого зуба (14-ый, коренной, верхняя челюсть).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста специалиста в Беларуси, если не в Беларуси то в Украине - требуется достать провалившийся в пазуху имплантат. Вот моя тема http://forum.stom.ru/topic/20986-%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%82-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bb%d1%81%d1%8f/ .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне нужно поставить керамический винир на передний зуб,т.к. собираюсь сделать отбеливание, а передний зуб уже мертвый и потемнел. Так вот никак не могу найти клинику где можно поставить качественный винир в Москве. Сама лечусь в Дента-Вита на Парке Культуры. Там винир стоит 40 тыс...и поставила бы, но как-то врачам не доверяю (у товарища там выпали 2 коронки в первые дни после установки). Подскажите пожалуйста хорошего и честного специалиста.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня очень запущенный рот. Очень давно не был у стоматолога.

Как результат - на верхней челюсти осталось всего 4 зуба (нездоровые), 3 сгнили до корней. На нижней – нет жевательных.

В последнее время чувствую себя плохо (вялость, болезненное состояние) и неприятные ощущения в области одного из зубов.

Думаю, что мое состояние связано с зубами.

 

Порекомендуйте, пожалуйста, куда обратиться для грамотной диагностики, консультации и хорошего хирурга для удаления.

Удалять придется очень много корней, поэтому очень волнуюсь.

Стоматологов очень боюсь.

Хотелось чтобы цены били средние, не заоблачные

Ссылка на комментарий

Добрый день.

8 лет назад мне выбили передний верхний зуб, который на следующий день поставили на место и он прижился. Сверху отсутсвует часть десны, насчет кости не скажу. Последнее время зуб начал пошатывать и болеть при нажатии. Задумался об импланте. Посоветуйте хорошего врача/клинику в Москве или области, с не заоблачными ценами.

Ссылка на комментарий

Поделитесь, пожалуйста, контактами порядочного и опытного имплантолога в г. Москве!

Желательно ЮЗАО, но не принципиально.

Моя ситуация такова - http://s019.radikal.ru/i608/1302/81/77d16dc52a19t.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга в Москве.

В ближайшем плане установка 3х имплантов слева снизу. По предварительной оценке потребуется также расщепление или наращивание кости (КТ пока не делала).

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх