Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте,пожалуйста, не очень дорогую и качественную клинику (клиники) в Москве. Необходимо установить долговечный (с гарантией на лет 25), качественный и умеренно дорогой имплант на место переднего зуба. Где в Москве это можно сделать с учетом всех условий?

Заранее благодарен за компетентные советы.

Ссылка на комментарий

Уважаемы доктора, здравствуйте!

 

Очень надеюсь получить информацию о хорошем хирурге-имплантологе в г.Москва с целью обратиться для установки импланта. Территориально по Москве - не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший :D Бюджет: желательно до 60 тысяч рублей за все, включая установку постоянной коронки.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Требуется протезирование и имплантация на верхней челюсти, бюджет имеет значение, но главное не навредить! К кому можно обратиться в Питере, посоветуйте пожалуйста! Уж очень хочется чтобы зубы "вырасли" опять!

Изменено пользователем serg63
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Необходима имплантация 3-х имплантов на верхней челюсти и одного на нижней.

Бюджет - 50-60 тысяч на один зуб. Территориально - Москва.

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста-имплантолога.

 

P.S. если что, то готов и в Питер съездить.

Изменено пользователем BeInspired
Ссылка на комментарий

Посоветуйте клинику (нужен целый комплекс работ) в Москве, с хорошими специалистами, в которой можно:

1) сделать общий наркоз (с хорошим анестезиологом), или седация если будут гарантии что я буду в отключке. Безумно боюсь стоматологов после лечения во времена СССР.

2) поставить имплантаты Альфа-Био или Реплейс

3) получить гарантию на проделанную работу и быть уверенным что все сделано хорошо и тебя не "кинут" в случае осложнений.

4) Оплатить работу кредитной картой (не обязательно, но будет БОЛЬШИМ плюсом).

 

Работы очень много, нет нескольких зубов, кариес, нужна реставрация или имплантация передних зубов.

Хочется минимум операций под общим наркозом и максимум результата.

 

P.S. Придирчиво буду проверять все документы, включая договор, лицензии и прочие сопутствующие.

Изменено пользователем Sevrjukov
Ссылка на комментарий

 

 

P.S. Придирчиво буду проверять все документы, включая договор, лицензии и прочие сопутствующие.

 

простите, но я не могу своим коллегам и друзьям "подкинуть" такого пациента как вы, хотя в их профессионализме уверен :) как и в чистоте их документов.

Ссылка на комментарий

простите, но я не могу своим коллегам и друзьям "подкинуть" такого пациента как вы, хотя в их профессионализме уверен :D как и в чистоте их документов.

 

Тогда что Вас смущает?

Поймите меня правильно. Мы живем в такой стране, где медицина в первую очередь выгодный бизнес и только потом собственно медицина и качественное лечение. Я по ТВ столько насмотрелся про работа Равшанов и Джамшутов, совершенно без опыта, что после этого глупо идти наобум, не проверив документы и, более того, заплатить крупную сумму денег за работу, которая еще и вред может принести.

 

Я вполне спокойный и адекватный человек, желающий за хорошие деньги получить хорошую работу и быть уверенным что все сделано правильно, и не придется ничего переделывать через год.

 

Поэтому я ничего сверхъестественного во внимательной проверке документов не вижу. А если документы проверять не дадут - значит скорее всего что-то не чисто и оттуда лучше бежать.

Изменено пользователем Sevrjukov
Ссылка на комментарий

Тогда что Вас смущает?

Поймите меня правильно. Мы живем в такой стране, где медицина в первую очередь выгодный бизнес и только потом собственно медицина и качественное лечение. Я по ТВ столько насмотрелся про работа Равшанов и Джамшутов, совершенно без опыта, что после этого глупо идти наобум, не проверив документы и, более того, заплатить крупную сумму денег за работу, которая еще и вред может принести.

 

Я вполне спокойный и адекватный человек, желающий за хорошие деньги получить хорошую работу и быть уверенным что все сделано правильно, и не придется ничего переделывать через год.

 

Поэтому я ничего сверхъестественного во внимательной проверке документов не вижу. А если документы проверять не дадут - значит скорее всего что-то не чисто и оттуда лучше бежать.

да вы знаете, врача без диплома еще поискать надо, в основном все с дипломами (настоящими). Только вот наличие диплома и сертификата вовсе не говорит о том, что вам качественно окажут помощь. У хороших докторов нет проблем с пациентами. Зачем им пациент, который им не доверяет?

Ссылка на комментарий

да вы знаете, врача без диплома еще поискать надо, в основном все с дипломами (настоящими). Только вот наличие диплома и сертификата вовсе не говорит о том, что вам качественно окажут помощь. У хороших докторов нет проблем с пациентами. Зачем им пациент, который им не доверяет?

 

А как я могу доверять человеку, которого я первый раз вижу. Это вы так шутите?

Я же и спрашиваю совета, чтобы знающие люди подсказали кому можно доверять, а кому нет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте имплантолога в Киеве, бюджет - до 800 долларов за зуб. Заранее большое спасибо.

Такой бюджет за зуб ? =) Тогда , пишите по- другому : посоветуйте доктора , который просто так сделает мне зубы...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте хирурга в г. Москва. Нужно удалить ретинированную 8ку. Или можно просто в институт стоматологии на Вучетича обратиться?

Надеюсь, это не реклама)))

Изменено пользователем ЕвгенияБ
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего имплантолога в соответствующей клинике Москвы. Наверное, устроила бы КДС, но она увы в Питере. Делать нужно почти все зубы, ненаездишься :D Что-нибудь схожего уровня. Буду признателен за любой совет.

Изменено пользователем Мохов
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Пожалуйста, помогите найти имплантолога в Санкт-Петербурге, который работает с Q3-Implant TRINON (Германия).

Заранее большое спасибо.

а почему именно с ними?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх