Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Отсутствуют 2 зуба на нижней челюсти,если я не ошибаюсь то 5 и 6,хочу сделать имплантацию. Посоветуйте клинику или клиники в которой можно сделать имплантацию в г.Москва без последствий для здоровья,заранее благодарен.

Изменено пользователем Павел81
Ссылка на комментарий

Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику/врача в СПБ. Нужно протезирование/иплантация. Очень смущает количество клиник, превышающее количество булочных в городе.... Откуда столько специалистов??? Есть печальный опыт - мост простоял два года и выпал... Пожалуйста, поделитесь своим мнением по поводу того или иного врача/клиники. Всем буду благодарна. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!!

СРОЧНО требуется хороший, опытный, профессиональный имплантолог в г. Москва! Посоветуйте, будьте любезны!

мне 22 года, а зубов уже нет!!!! :D

Спасибо за содействие!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где можно поставить несколько имплантов ( желательно израильских они стоят поменьше) в Москве. И стоит ли имплантироваться в клиниках предлагающих импланты под ключ за 25-35 тыс рублей? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Уважаемый стоматологи, ситуация почти патовая (, с одной стороны нет 3х зубов сверху ( 3,4,5), с другой 2х ( 5,6) , все сходятся на синуслиф, увы с двух сторон, с одной вроде даже открытый. Делать что-то надо, так как мне всего 26, все зубы потяряла из-за глупости и стоматологии Казахстана, в котором жила до 23 лет, все остальные зубы в полном порядке ( уже все пролечила в Меди), сьемник носить сил больше нет, из-за него куча психологическим проблем. Обошла 6 клиник в Питере, увы КДС и Меди понимаю, что хорошо, но мне не потянуть, везде получается дорого, нашла акцию в клинике Аркадия в которой сейчас скидки на Нобель ( врач - Блинов Михаил). Скажите, как на духу, можно ему довериться и клинике? Общалась с ним около месяца назад и не смогла за 30 минут сформировать мнение, очень двояко. Сумма для меня астрономическая и не хочется прогадать. Спасибо!

 

ПС. Буду признательна любому мнению ( в личку, конечно!)

Изменено пользователем Olechka
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-хирурга в Москве. Необходимо удалить 2 нижние 8-ки (справа и слева), которые лежат боком в челюсти, подпирая 7-е зубы. 8-ки лежат целиком в кости (( Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-имплантолога в Москве. Южный округ, если возможно. Марьино-Орехово-Братеево. Огромное спасибо! Удаление и имплант: нижняя шестерка.

Ссылка на комментарий

Добрый день, прошу помочь советом!!!!

У мужа давно существует проблема с зубами. Когда то "вылечили-покалечили", теперь с недоверием относится ко всем врачам в целом. На данный момент решил вставлять импланты, поскольку количество их большое, решили, что проще провести за 1 раз полную операцию. Очень хочется помочь ему, чтобы проблема зубов была раз и навсегда решена: 1. найти клинику, в которой врачи подойдут трепетно к здоровью пациента, а не к его финансам, 2. Где дадут гарантии, если вдруг что то пойдет не так и не откажутся от пациента, 3. Где ответят на все вопросы, объяснят что, как и почему.

На данный момент рассматриваю 3 клиники:

1.

2.

3.

Понятно, что необходимо будет подъехать и получить консультацию, чтобы определиться.

Но может у кого то был опыт лечения и иплантологии в данных клиниках?!

Возможно посоветуете другую клинику.

С финансовой стороны проблем нет, готовы заплатить столько, сколько нужно, главное, чтобы полностью восстановить зубы и забыть уже о давно существующей проблеме.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, имплантолога (или клинику) в Мытищах, Королёве или ближайшем районе Москвы. Требуется установка имплантов (8-9 внизу) и видимо предварительное лечение. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Простите, а эта ветка вообще работает?

работает. Только я вот, например, не знаю где территориально работают коллеги. А вам район нужен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые доктора! Пожалуйста посоветуйте надежную клинику и опытного доктора в Москве. Необходимо лечение и имплантация. Очень боюсь обращаться в первый попавшийся кабинет.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые доктора!

в поисках доктора, для синуслифтинга и имплантации ( Москва, подмосковье ( направление минское, можайское шоссе, хотя это не очень важно...)

мой клинический случай и снимок http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=10550

на данный момент занимаюсь лечением зубов на верхней челюсти и установкой брекетсистемы на нижней...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх