Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве. Желательно САО, СВАО.

Необходимо установить имплантаты на нижние шестерки. С ортодонтом проведена подготовка к установке.

Проблема в том, что прийти на прием могу либо в выходные, либо в вечернее время по будням.

Ссылка на комментарий

здравствуйте :) мой город екатеринбург. посоветуйте, пожалуйста, имплантолога. предстоит имплантацию верхних двоек.

заранее очень благодарна за оперативный ответ :)

Изменено пользователем agap
Ссылка на комментарий

огласите тогда бюджет

 

хотелось бы уложиться в 40000 (под ключ) а если такое в принципе невозможно, то дороже

ПС только не предлагайте врачей , работающих с Конметом и Nико :);)

Ссылка на комментарий

хотелось бы уложиться в 40000 (под ключ) а если такое в принципе невозможно, то дороже

ПС только не предлагайте врачей , работающих с Конметом и Nико :);)

а сколько имплантатов? чтобы поточнее посчитать "масштаб бедствий", можно разместить снимок в хирургическом разделе, может быть, там еще и пластика нужна... в 40 т.р. можете уложиться, а можете и нет

Ссылка на комментарий

а сколько имплантатов? чтобы поточнее посчитать "масштаб бедствий", можно разместить снимок в хирургическом разделе, может быть, там еще и пластика нужна... в 40 т.р. можете уложиться, а можете и нет

 

имплантат один, верхняя 4-ка, ее надо удалить, а на ее место поставить имплант. хотелось бы найти доктора, который займется этим с самого начала. пока будем думать, что все нормально и пластика не потребуется :)

Ссылка на комментарий

имплантат один, верхняя 4-ка, ее надо удалить, а на ее место поставить имплант. хотелось бы найти доктора, который займется этим с самого начала. пока будем думать, что все нормально и пластика не потребуется :)

смотрите личку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Посоветуйте, пожалуйста, имплантолога в Москве.

Верхняя четверка. Нужно удалять.

Хотелось бы Анкилос, но возможны варианты. Бюджет до 40 т.р.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного имплантолога в Москве, который умеет пересадить в моем случае

кубики костной ткани в области 3 зубов и поставить 3 импланта и коронки на них.

 

Подробное описание доступно по ссылке:

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=9892

Вроде как надо сделать следующее:

"Перемещение блока в области 15-13 вниз и вестибулярно с подкладыванием блока под него".

Изменено пользователем ferwolk
Ссылка на комментарий

:)

А подскажите, плиз, что не так?

В Мск нет имплантологов?

Анкилосов?

Или маленький бюджет?

 

Вы извините,конечно,но у меня в далёком регионе столько стоит Анкилос(под ключ).Как вы его в Москве за такую цену найдёте-ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Вы извините,конечно,но у меня в далёком регионе столько стоит Анкилос(под ключ).Как вы его в Москве за такую цену найдёте-ума не приложу.

 

 

Про "под ключ" я ничего не говорила. :)

Ориентировалась на стоимость на одном московском сайте (могу ссылку дать)

"Установка винтового внутрикостного имплантата (Alpha Bio - Ankylos) (система скидок!) 25000 - 37000 руб".

А вообще я не жадная, могу бюджет пересмотреть, лишь бы хорошо сделали.

Изменено пользователем Скво
Ссылка на комментарий

Про "под ключ" я ничего не говорила. :)

Ориентировалась на стоимость на одном московском сайте (могу ссылку дать)

"Установка винтового внутрикостного имплантата (Alpha Bio - Ankylos) (система скидок!) 25000 - 37000 руб".

А вообще я не жадная, могу бюджет пересмотреть, лишь бы хорошо сделали.

Да нет,просто вы написали ДО 40 тысяч.Я подумала,что просто имплантат в кости,без протезирования вряд ли кого-то устроит,потому и прокомментировала(а протезирование иногда стОит значительно дороже установки самого имплантата,надо чётко себе это представлять)Умолкаю,тут вообще врачи редко говорят.

Ссылка на комментарий
Да нет,просто вы написали ДО 40 тысяч.Я подумала,что просто имплантат в кости,без протезирования вряд ли кого-то устроит,потому и прокомментировала(а протезирование иногда стОит значительно дороже установки самого имплантата,надо чётко себе это представлять)Умолкаю,тут вообще врачи редко говорят.

Да, нет, спасибо, что прокомментировали. Ваше внимание как минимум приятно, к тому же развеяли мое неведение.

 

Уважаемые врачи, вопрос в силе. Нужен ммплантолог с ЧЮ, Мск, уже не обязательно Анкилос, бюджет "под ключ" в разумных пределах, но не дороже Боинг 747. :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх