Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу порекомендовать специалистов, если можно, то несколько, имплантологов в Москве.

Проблема: отсутствие 5 и 6 нижних левых зубов: пятерка - в челюсти остался корень, самого зуба нет, шестерка - стоит имплантат (нижняя часть, верхняя сломалась, система неизвестна), который необходимо вырезать и поставить на его место другой. Для себя определила системы Биогоризонт и Риплейс.

Буду благодарна за любой совет.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Прошу порекомендовать специалистов, если можно, то несколько, имплантологов в Москве.

Проблема: отсутствие 5 и 6 нижних левых зубов: пятерка - в челюсти остался корень, самого зуба нет, шестерка - стоит имплантат (нижняя часть, верхняя сломалась, система неизвестна), который необходимо вырезать и поставить на его место другой. Для себя определила системы Биогоризонт и Риплейс.

Буду благодарна за любой совет.

 

зачем вы для себя системы определяли? Это пусть доктор делает. в личке.

Ссылка на комментарий

Подскажите опытного имплантолога(опытного также в выполнении операции открытого синус-лифтинга) и ортопеда в Москве или Обнинске Калужской области.

 

Спасибо!

Изменено пользователем joz07
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга в Москве для удаления невыросшего зуба мудрости. Желательно, чтобы операция стоила не более 8 тыс. руб. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хорошего имплантолога в москве, мытищах или королёве.

Желательно в мытищах или королёве. Собираюсь ставить имплант в королёвской стамотологической поликлиники за 28т.р. Сейчас там практикуют два хирурга имплантолога, известно ли вам что-нибудь про них?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

И мне тоже посоветуйте, пож, имплантолога хорошего !

нужна пластика гребня внизу, и синуслифтинг

Спасибо !

а город?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие имплантологи в Рязани, или уместнее искать специалиста в Москве?

Спасибо.

Изменено пользователем o-l-a
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте где можно сделать качественую имплантацию 2-х зубов в Москве или Одинцово, желательно на недорогих системах типа ЛИКО, Implantium. Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий

Есть масса имплантологов, только всё равно нужно будет ехать на консультацию и смотреть что за доктор. Прежде чем выбрать я проехала 3 клиники, что и тебе советую сделать! :) Не дёшево правда получилось, без коронок за 2 имплпнтата отдала 50000.Но работой давольна, короче выбирай сам! Я выбирала доктора , а не цену .

Изменено пользователем Bier
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

У меня отсутствуют на верхней челюсти слева 6,ка и 5-ка, справа, 6-ка. Гайморовы пазухи низко расположены.

Мне посоветовали следующее:

1) синуслифтинг с двух сторон - 100 000 руб.;

2) через 6 мес. 3 импланта - 150 000 руб.;

3) ещё через 3 мес. я так полагаю коронки на 3 импланта цену не уточнили.

 

Подскажите пжл. для Москвы - это нормальные цены или я в неоправдано дорогое место попала?

За такие деньги предположительно какой костный материал и какие импланты мне должны поставить?

А вообще какой костный материал и импланты хорошие?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, подскажите контакты опытного имплантолога в Москве. Один зуб - четверка снизу, зуб отвалился - остался корешок. Бюджет в пределах 60000 руб. за зуб.

Предпочтение Астратек или Nobel.

Буду очень-очень признательна, дорогие доктора!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста где лучше сделать имплантацию зуба в Ростове-на-Дону? и стоит ли вобще её делать, а то врач частной клиники не советует, потому что не уверена что они приживаются, но прочитав все подобные темы я поняла что это всего лишь миф... Куда и к кому идти в Ростове для качественной и надежной имплантации зуба который отсутствует уже около 11 лет(мне сейчас 18 и понимаете, что сразу т.е. в 6 лет дефект устранить ни кто не мог). Посоветуйте пожалуйста надежную и проверенную клинику и стоимость... сколько будет нормальной ценой? Врач сказала что для безметаловой керамики нужно готовить 27 т.р. а для импланта 30 т.р. и ещё не известно что мне там сделают и гарантии не дадут... но мне кажется это всего лишь склонение в сторону безметаловой керамики, чтобы делалось у них и платилось соответственно им, но судя по ценам Питера как я понимаю стоит это около 15 т.р. и делается все хорошо, неужели в Ростове имплантация плохо развита? Проясните ситуацию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх