Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Живу в маленьком городке, где импланты никто не ставит. Прошу помощи в выборе врача для имплантации 2-х зубов (возможна будет необходима подсадка костной ткани, зубы удалены давно. Для этого нужно сделать КТ. Хотелось бы сразу получить консультацию и сделать КТ у будущего лечащего доктора) в г. Челябинске и г. Екатеринбурге. С нашей средней городской зарплатой 12 тыс. рублей не разбежишься, поэтому предпочтительнее Челябинск, т.к. в Екатеринбурге цены Московские...

В Челябинске нашла клинику "Сити Смайл", где ставят импланты Nobel Biocare (Groovy, Active) 25000руб.

и BioHorizons 21000руб. Имплантацией занимается главврач клиники Куликов Вячеслав Валерьевич

(провёл более 1500 операций в области имплантации.Опыт работы с различными имплантационными системами в течении 8лет).

Может, кто-то слышал об этом докторе? Как я поняла, это ведущий имплантолог в г. Челябинске.

Буду рада отзывам и рекомендациям о достойных и грамотных специалистах г. Екатеринбурга и г. Челябинска.

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Думаю уважаемые эксперты утомились от подобных вопросов, но все же. Посоветуйте пож-ста специалиста/клинику в Питере для имплантации и вероятно синуслифтинга.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые эксперты!

Прошу Вашей помощи в выборе хорошего врача-имплантолога в Твери.

Сам проживаю в Зеленограде, но один местный стоматолог-терапевт посоветовал именно Тверь.

Ситуация крайне тяжелая - после удаления и лечения должно остаться всего 12-13 родных зубов =((

Заранее благодарю за совет!

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, а тут все-таки кому-то кто-то что-то советует? А то спрашивала давно еще, никто не ответил :huh:

Подскажите, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве или области, желательно в не очень дорогой клинике, очень нужно. :) Бюджет до 40000 за имплантант вместе с коронкой..

Изменено пользователем svetlos
Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, а тут все-таки кому-то кто-то что-то советует? А то спрашивала давно еще, никто не ответил :lol:

Подскажите, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве или области, желательно в не очень дорогой клинике, очень нужно. :huh:

кому-то советуют :) пишите бюджет.

Ссылка на комментарий

кому-то советуют :unsure: пишите бюджет.

Хм. Если не сложно, поясните... зачем бюджет? Интерес рекомендующего здесь учитывается? Или просто серьезность нужно подкрепить какой-то цифрой? Не хочу никого обидеть, но как-то не естественно выглядят эти слова в ответ на просьбу выдать рекомендацию :mellow:
Ссылка на комментарий

нет, никаких интересов не учитывается. Просто вот порекомендую я вам доктора, а его услуги вам не по карману. И смысл в такой рекомендации? Вы же просите "в не очень дорогой" а что вы вкладываете в это понятие. Для кого-то и 160т.р. за имплантат с коронкой вполне приемлемая цена и я могу посоветовать вам доктора с такими ценами, останетесь довольны.

Ссылка на комментарий

Просто вот порекомендую я вам доктора, а его услуги вам не по карману. И смысл в такой рекомендации? Вы же просите "в не очень дорогой" а что вы вкладываете в это понятие. Для кого-то и 160т.р. за имплантат с коронкой вполне приемлемая цена и я могу посоветовать вам доктора с такими ценами, останетесь довольны.

Где-то похожее уже приходилось слышать... Bier, Вы сами - врач?

Правильно ли я понял, что здесь не имеет смысла дожидаться совета, если "бюджет" не дотягивает до 160 т.р./имплант? Тогда, если без рекомендаций, просто информации ради, скажите, 30-40 тысяч/шт - это совсем "не_бюджет" для 7-8 имплантов в один рот?

Ссылка на комментарий

Где-то похожее уже приходилось слышать... Bier, Вы сами - врач?

Правильно ли я понял, что здесь не имеет смысла дожидаться совета, если "бюджет" не дотягивает до 160 т.р./имплант? Тогда, если без рекомендаций, просто информации ради, скажите, 30-40 тысяч/шт - это совсем "не_бюджет" для 7-8 имплантов в один рот?

не правильно поняли. 30-40 тыс для хорошего качества маловато, тут как повезет. Думаю за 50-60 найдете приемлемые варианты.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

 

Подскажите опытного хирурга-имплантолога(опытного также в выполнении операции открытого синус-лифтинга) и ортопеда в Москве или Обнинске Калужской области.

 

Рассматриваю вариант ЦНИИС в г. Москва.

Хочу боратиться либо к Королеву Вениамину Михайловичу, либо к Хамраеву Турсунбаю Кушмуратовичу.

 

Посоветуйте, пожалуйста, а то жевать уж нечем.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для проведения имплантации мне необходима операция - открытый синус-лифтинг + подсадка кости в области 4,5,6 зубов верхней челюсти. Подскажите, пожалуста, хорошую клинику и квалифицированого хирурга, имеющего опыт подобных операций, к кому можно обратиться в Петебурге для консультации и последующей операции и имплантации?

Ссылка на комментарий

Эта ветка не работает.

Почему спрашивается?

У меня есть три предположения:

первое - доктора завалены пациентами и новые им нафик не нужны;

второе - доктора из скромности не решаются предложить свои услуги;

третье - доктора из ревности не решаются предложить услуги кого-либо другого...

Ссылка на комментарий

Fidelia, перечитайте внимательно самое первое сообщение этой темы! даже если Вам никого не порекомендовали, здесь не платный сервис для предоставления подобных услуг... если кому-то есть, что сказать, Вам напишут в личку, если нечего - не напишут... только никто никому ничего не должен... самостоятельное обращение к докторам - как раз и есть самый эффективный метод :) а с претензиями не сюда

Ссылка на комментарий

Эта ветка не работает.

Почему спрашивается?

У меня есть три предположения:

первое - доктора завалены пациентами и новые им нафик не нужны;

второе - доктора из скромности не решаются предложить свои услуги;

третье - доктора из ревности не решаются предложить услуги кого-либо другого...

 

Я своих детей всегда учил задавать вопрос "кому это нужно?". Как правило после ответа на этот простейший вопрос многие вопросы отпадают либо решаются сами собой. Если Вам нужно найти себе приличного доктора, то это ВАМ нужно. Приличные доктора, как правило, действительно завалены пациентами. Так что Вы в первом же предположении уже угадали. :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в Московском регионе. Мужу в течении последних двух лет удалили несколько зубов. Все зубы посыпались. Интересует имплантация порядка 5-6 зубов. Как и всем, хотелось бы разумное сочетание цена-качество. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх