Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору имплантолога или ортопеда для протезирования на имплантатах, пишите свои координаты в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

Посоветуйте. пожалуйста. хорошего имплантолога в Москве или клинику Заранее благодарен жду с надеждой

Изменено пользователем alex 99
Ссылка на комментарий

Добрый день! Живу в Москве. Очень нужен грамотный, высококвалифицированный, много практикующий имплантолог, так как случай весьма сложный (уже консультировалась) - открытый синуслифтинг сверху с обеих сторон (почти нет своей кости, давно удаленные зубы), снизу тоже с обеих сторон наращивать кость, имплантов ставить много придется, здоровье не очень... :angry: Живу на Соколе, работаю на Выхино, неплохо бы еще с привязкой к этим районам, но это в идеале, а не главное. Заранее, спасибо!

Изменено пользователем malin
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Мне тоже очень нужен грамотный, высококвалифицированный, много практикующий имплантолог, так как случай весьма сложный (уже консультировалась) - открытый синуслифтинг сверху (почти нет своей кости, давно удаленный зуб). В МОСКВЕ.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Нужно ставить несколько имплантантов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве, Подмосковье или в близлежащих городах России: в Твери, и т.д.

Главное - чтобы был хороший проверенный врач и низкие цены! Заранее благодарю. :rolleyes:

Изменено пользователем svetlos
Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки, дайте пожалуйста совет, где найти хорошего имплантолога в Москве.

ps: С разумным соотношением, квалификация/цена.

указывайте приемлимую цену. Для одних одна цена разумная, для других другая.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору имплантолога или ортопеда для протезирования на имплантатах, пишите свои координаты в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

З.Ы.

Столкнулся с тем, что советую людям докторов, а они мне потом в личку отписываются, что мол все хорошо, спасибо, но запредельно дорого. Уважаемые пациенты, если вопрос цены имеет большое значение - указывайте это в своей просьбе. Bier

Здравствуйте нужен врач в Иванове, Ярославле или во Владимире..

Изменено пользователем mike-evtex
Ссылка на комментарий

готов указать, пишите предложения в личку, обсудим.

 

Уважаемые пациенты! Здесь нет докторов, которые сидят на стреме и кидаются на каждого, кто выразил желание поставить себе пломбу, имплантат или коронку. Поэтому нет ничего бесперспективнее, чем писать "пишите предложения в личку, обсудим". Один товарищ вообще дошел до такой степени, что выслал таблицу с требованием заполнить ее, дабы он мог принять решение о лечении у одного из наших докторов. Никто здесь не станет бросаться заполнять таблицы дабы поучаствовать в тендере на лечение некоторых величеств. У хороших врачей запись на месяцы вперед, а у тех, кто бросится уговаривать Вас посетить его, я бы не рекомендовал лечиться, ибо это означает, что у доктора совсем никто не хочет лечиться. Поэтому либо перемените тактику, либо придется очень долго ждать вороха "предложений в личку".

 

Модераторы, может повесить этот абзац куда-нибудь на видное место, чтобы не повторяться, а то уже сил нет вежливо объяснять некоторым, что они тут не ведро картошки на рынке покупают?

Ссылка на комментарий

Уважаемые пациенты! Здесь нет докторов, которые сидят на стреме и кидаются на каждого, кто выразил желание поставить себе пломбу, имплантат или коронку. Поэтому нет ничего бесперспективнее, чем писать "пишите предложения в личку, обсудим". Один товарищ вообще дошел до такой степени, что выслал таблицу с требованием заполнить ее, дабы он мог принять решение о лечении у одного из наших докторов. Никто здесь не станет бросаться заполнять таблицы дабы поучаствовать в тендере на лечение некоторых величеств. У хороших врачей запись на месяцы вперед, а у тех, кто бросится уговаривать Вас посетить его, я бы не рекомендовал лечиться, ибо это означает, что у доктора совсем никто не хочет лечиться. Поэтому либо перемените тактику, либо придется очень долго ждать вороха "предложений в личку".

 

 

+1

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые стоматологи!

Пишу за маму. Ситуация следующая: 55 лет, женщина. Последние 9 лет стоял металлокерамический мост, который держался на 6ти своих зубах.(извините, если ошибся с терминами)

Эти 6 своих зубов за 9 лет исчерпали себя.) Мост отвалился и встал вопрос о верхней челюсти. Остановились на имплантах...ну и как у всех появились вопросы, как это сделать качественно, при этом не переплачивая сильно.

Мама живет в Рязани, но может приехать и без проблем остановиться у меня в Москве. Нужен грамотный специалист в Москве или Рязани.

Порекомендуйте, пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, высококвалифицированного имплантолога в Москве. Предстоит костная пластика нижней и верхней челюсти.

 

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, высококвалифицированного имплантолога в Москве. Предстоит костная пластика нижней и верхней челюсти.

Ссылка на комментарий

Прошу помочь с выбором Доктора/клиники для установки нескольких (4-6) имплантов.

 

Живу в Москве, т.к. объем работы большой, готов ездить и в дальнеее подмосковье

(Тверь, Ярославль и т.п. тоже подойдут). Хотелось бы уложиться в стоимость 25-40тыс руб/зуб.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Посоветуйте пожалуйста стоматолога-имплантолога (стоматологию) в городе Санкт-Петербурге.

 

Удалили зуб в декабре 2008 года, в клинике Валаам, по причине опухоли в кости, под зубом. Сейчас кость зажила (прикрепил снимок), решил вставить имплант, возможно в той же клинике, где и удаляли зуб.

 

Кроме того, поправте меня, если я не прав, я так понимаю, что многие импланты, зарубежного производства в настоящее время очень хорошие, а основной успех операции зависит в первую очередь от врача?! В клинике, передо мной стал выбор между двумя производителями MIS (Израильская фирма) и Nobel Biocare (США), первой значительно дешевле, пока остановил выбор на нем, хотя смущает, что гарантия всего 2 года, тогда как на Nobel - 10 лет...

post-8552-1248802229_thumb.jpg

Изменено пользователем Deim
Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Вы определитесь, Вам про ситуацию поговорить или доктора посоветовать... если первое, то делайте отдельную тему

Ссылка на комментарий

так если вы решили ставить имплантат там же, где и удаляли - зачем вы ищите другого врача?

 

В том то и дело, что еще не решил. ;)

 

В своем первом сообщении я написал, что возможно соберусь ставить там, если, не появятся других более подходящих вариантов, например, если кто-либо не порекомендует хорошего врача. :)

Изменено пользователем Deim
Ссылка на комментарий

В том то и дело, что еще не решил. :)

 

В своем первом сообщении я написал, что возможно соберусь ставить там, если, не появятся других более подходящих вариантов, например, если кто-либо не порекомендует хорошего врача. :(

почитайте форум, этот раздел в частности. Доктора сами себя не советуют обычно, постучитесь сами к врачу в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх