Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни хочу заняться зубами (импланты-2 штуки). Совершенно не знаю куда пойти, к какому доктору? Помогите, кто ставил и удачно. Спасибо! elza-e@mail.ru

а город?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику обратиться, а лучше конкретно доктора в Москве. Нужно делать имплантацию верхних зубов (7 и 6) с синуслифтингом. Очень страшно, т.к. у меня проблемы с гайморовыми пазухами (хронический гайморит).

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, врача (врачей) в Москве, успешно работающих с отечественными Нико.

Нужна бюджетная имплантация)

Можно ближнее Подмосковье

Изменено пользователем Svetlana Y.
Ссылка на комментарий

Нужен хороший специалист (имплантолог-хирург-протезист или как их еще называют) в Санкт-Петербурге, из надежного источника и с положительными результатами кто уже лечился, ставил мост, ставил имплантат.

 

2 года пытаюсь заткнуть дырку между единицей и тройкой, денег на лечение вбухано уже очень много (32000 рублей), а результаты никакие. Минский имплантат сломался через 8 месяцев, поставили вкладку, и она тоже вывалилась с куском имплантата через 2 месяца. А сколько сверлили это все, никакими деньгами не измерить. Врач сказал, что вины его и его поставщика нет, якобы я скреплю зубами :D

Изменено пользователем Roller
Ссылка на комментарий

Вот тоже задумался :)

А если и скреплю по ночам, почему соседние с ним зубы за 30 лет не выпали, а имплант сломался 2 раза за 8мес. м...? :)

у зубов есть амортизирующие системы - пародонт. А у имплантата нет.

Ссылка на комментарий

Нужен имплантолог в Москве. Мужу ставили в некой клинике - не прижился, подозревают отторжение металла. Только вот какого, не понятно. Решил ставить Nobel Boicare. Где можно поставить надежно? Бюджет 40 тыс.

Буду ОЧЕНЬ признательна!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа.

Может ли кто-нибудь, желательно, из своего опыта посоветовать хорошую клинику имплантации и протезирования в г Москве, а еще лучше конкретного специалиста - хорошего профессионала.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Опишу свое видение ситуации, и жду ответов специалистов - имплантологов из Москвы для дальнейшего общения.

Два года назад на нижней челюсти треснул, рассыпался пополам и воспалился коренной зуб. Возник гнойник с внешней стороны зуба. Пять дней пил антибиотики, гнойник прошел. Обратился к врачу-стоматологу, который классно воссоздал весь зуб используя только оставшуюся стенку. Изначально его мнение было - удалять зуб, но тогда я не захотел, имплантация была не по зубам)) Прошло, как я сказал, два года, иногда появляется гнойничок на том же месте, особо не воспалялся.

Теперь хочу удалить зуб, провести все мероприятия по установке импланта. Жду Ваших сообщений.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста имплантолога (клинику) в Москве.

Бюджет 25 000 - 30000 за ед. под "ключ".

Или это не реально?

не реально, даже для Питера от 35000 вместе с коронкой.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Опишу свое видение ситуации, и жду ответов специалистов - имплантологов из Москвы для дальнейшего общения.

Два года назад на нижней челюсти треснул, рассыпался пополам и воспалился коренной зуб. Возник гнойник с внешней стороны зуба. Пять дней пил антибиотики, гнойник прошел. Обратился к врачу-стоматологу, который классно воссоздал весь зуб используя только оставшуюся стенку. Изначально его мнение было - удалять зуб, но тогда я не захотел, имплантация была не по зубам)) Прошло, как я сказал, два года, иногда появляется гнойничок на том же месте, особо не воспалялся.

Теперь хочу удалить зуб, провести все мероприятия по установке импланта. Жду Ваших сообщений.

эээй есть тут кто?

мертвый форум

Ссылка на комментарий

Добрый день! Простите за настойчивость,но вопрос спешный,ибо нужно определиться в течение недели.От этого зависит спонсирование денег руководством,бюджет не эконом класса,но в пределах разумного :huh:. Живу в Москве, прошу помочь в выборе хорошей клиники/врача. Не хочется попасть на рекламную замануху ...

Ссылка на комментарий

добрый день!

посоветуйте пожалуйста имплантолога+ортопеда (имплантологов+ортопедов) в г. Москве. бюджет имплантации желательно до 80 тыс. (имплант+коронка+работа и т.д.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх