Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пожалуйста, посоветуйте хирурга/имплантолога в г. Санкт-Петербурге

обьем достаточно большой, все жевательные зубы(5-7 зуб верх и низ) по обеим сторонам

нужен доктор с легкой рукой и только положительными отзывами :D

в детстве советская стоматология настолько напугала что до сих пор боюсь :lol: но надо что-то делать

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте, очень-очень надежную клинику и имплантолога в Москве. Желательно, чтоб с очень большим опытом работы в области имплантологии.

Опишу вкратце ситуацию. Началось с того, что у меня не выпал молочный зубик. Трешка, совсем на виду. Сначала это внимания не привлекало, так как выглядел он очень даже ничего, но к 20ти годам поистерся конкретно, сточился, да к тому же по мере его истирания нижние 2 зубика, что прямо под ним выросли длиннее. Вобщем выглядит не особо красиво. В стоматологии согласились попробовать его нарастить, установили штифт опто-волоконный кажется, вобщем вид придали, хватило такой прелести на полтора года. Далее зубик сломался, практически под корень,снимок показал, что небольшой и без того корешок молочного зуба растворился, теперь этот штифт торчит практически в пустом пространстве, смысла опять восстанавливать нет, не будет держаться.

И вот уже месяц как обиваю пороги различных стоматологических клиник, платных и бесплатных, дешевых и дорогих. Стоматологи расходятся во мнениях, в самой дорогой стоматологии нашего города несколько врачей в один голос утверждают, что мое спасение только в имплантации. В другом учреждении говорят, что импланты приживаются 50 на 50, и вобще не знают, что со мной делать. все было бы гораздо легче, я бы плюнула на здоровые зубы и сточила бы два соседних для моста, но сложность еще в том, что зубки еще очень маленькие, да еще и прикус неправильный, мост ставить тоже не берутся. По этой же причине говорят и с имплантом может не сложиться. Может не держаться и т.п.Опять же здесь во мнениях расходятся. Так называемая бабочка тоже, говорят, отпадает. Из-за малого размера я просто ее буду терять.Вобщем я уже сделала вывод, что все-таки имплант, наверное. Но очень страшно.... А у нас в городе, как я поняла, только начинают этим заниматься стоматологи, а хотелось бы доверить себя настоящему профессионалу. Ну и конечно, чтобы клиника была солидная, имеющая возможность в письменном виде подтвердить все свои обязательства по отношению к пациенту.

Изменено пользователем Darse
Ссылка на комментарий

Господа,помогите найти хорошего,опытного имплантолога в Москве.Моему сыну нужно сделать 3 верхних (1,1,2) взамен выбитых.Не дороже 35000 за зуб,также можно посоветовать врача в Киеве.Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите пожалуйста найти доктора-имплантолога в Москве.

Две верхние 1/1 под коронками подвижны, костная ткань ушла % на 40, уровень десны немного поднялся. Хотелось бы нарастить кость и десну (надеюсь это возможно), чтобы имплант красиво смотрелся.

 

Один врач предлагал, одномоментную имплантацию, другая сказала, что с такой костной тканью (закрыто около половины корня) возможен только мост.

Ссылка на комментарий

Интересно, а хоть кому-нибудь ответили?

 

 

Вы знаете, мне почему-то тоже никто не ответил, если Вам придет информация по Московским специалистам, направьте, пожалуйста мне в личку инфо, спасибо заранее !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

И снова Москва, кому повезло с доктором - поделитесь пожалуйста своей удачей. Выбит передний зуб в ДТП. Выглядит ужасно - надо срочно имплант ставить.

 

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, порекомендуйте хирурга - имплантолога и клинику. Бюджет на синус-лифтинг, пересадку кости и установку двух имплантантов 80-100 000.

а город?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста хорошую клинику и имплантолога в г. Москве. Мне нужно вставить 2 импланта. Самую дешевую клинику не ищу, но и самую дорогую тоже. Нужна качественная работа и средняя цена :-) Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

День добрый, посоветуйте врача имлантолога в Москве: необходимо провести синус лифтинг и установку 6 имплантов (и если можно то во сколько это может вылиться в денежном эквиваленте). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

посоветуйте клинику или специалиста к которому можно обратится по имплантации, нужно поставить 2 импланта, на самые низкие цены благодаря вашему форуму смотрю с подозрением, но переплачивать тоже нет желания. Заранее спасибо. город Москва

Ссылка на комментарий

И мне пожалуйста посоветуйте имплантолога в Питере. Хотелось бы получить рекомендацию и от пациентов и от врачей. Может быть у кого-нибудь есть положительный опыт, красивые снимки после имплантации буду очень признательна. С нетерпением жду письма в личку. Заранее благодарна всем ответившим.

Изменено пользователем Zvezdaspb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх