Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста рукастого хирурга в Москве,и желательно что б анестезию мог предложить не только местную...а седацию или наркоз!нужно удалять 4 ретинированных 8ки (((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Посоветуйте пожалуйста хорошего имплантолога в Санкт-Петербурге с большим стажем.

 

хочется  поставить имплант на всю жизнь :)

 

36 удален в ноябре. кость нормальная

хочу поставить   "Astra Tech"  или "Nobel Replace"

35 почти полностью разрушен нужно поставить коронку.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хирурга/имплантолога в Москве, желательно в райне метро Кузьминки. У меня совсем беда, вопрос срочный. Цены средние по Москве, я человек не богатый. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!


 


Посоветуйте пожалуйста хорошего имплантолога в Санкт-Петербурге с большим стажем.


 


Хочется  поставить имплант на всю жизнь  :)


 


Хочу поставить   "Astra Tech"  или "Nobel Replace"


 


Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику Твери или Москвы обратиться по поводу имплантации с синуслифтингом и костной пластикой. Или посоветуйте конкретного врача. Живу ровно посередине между этими городами, пока не решила, куда лучше поехать. Думаю, что в Твери подешевле будет.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, имплантолога/клинику в Москве. Необходима имплантация  как минимум двух верхних 6-ок ( одна давно удалена, есть недостаток костной ткани, на месте второй - корень, который надо удалять). Рассчитываю на импланты средней ценовой категории.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Прошу посоветовать доктора из Москвы. Требуется провести удаление 10 зубов и установить 7 имплантов. Хотелось установить, что то надежное (Astra, Nobel или Штурман) или на Вашу усмотрение. Хотелось бы поближе к дому, САО. Прилагаю снимок челюсти.

post-38415-0-58803600-1397146802_thumb.jpg

Изменено пользователем f1reface
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,доктора,для проведения операции по установке импланта. г.Москва

Изменено пользователем Mirabella
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику Твери или Москвы обратиться по поводу имплантации с синуслифтингом и костной пластикой. Или посоветуйте конкретного врача. Живу ровно посередине между этими городами, пока не решила, куда лучше поехать. Думаю, что в Твери подешевле будет.

Изменено пользователем Zborzh
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. 

Посоветуйте хорошего доктора в СПб. Нужна имплантация 6 и 7 верхних  с синус-лифтингом. 

Изменено пользователем Virineja29
Ссылка на комментарий

День добрый

Порекомендуйте имплантолога в Балашихе или Москва ВАО, который работает с Astra, Nobel

Необходимо установить имплант на место верхней 7, возможен синус-лифтинг

Изменено пользователем Hoda
Ссылка на комментарий

посоветуйте грамотного хирурга-имплантолога в Нижнем Новгороде.  И если возможно - укажите клинику где он работает, чтобы можно было связаться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста ЧЛХ в Москве. Клиническая картина: удалили верхний 6, была перфорация с пазухой, лунка сразу не ушивалась, сообщение не закрылось. Спустя почти месяц сделана пластика тем же хирургом, сообщение осталось. Хирург говорит само зарастёт.  :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,хороших имплантологов и ортопедов,работающих,желательно,в одной клинике в Новосибирске.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!Ищу хорошего имплантолога.Близлежащие города Ивантеевки (Пушкино, Щелково,Королев), а так же Москва, Тверь.Буду благодарна за помощь :)

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста отличного имплантолога в Белоруссии. Без разницы в каком городе, лишь бы хороший профессионал был

Изменено пользователем Светланааа
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх