Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Хотел бы установить имплант Штрауман или Астра в Москве, подскажите пожалуйста специалиста с опытом работы.

Изменено пользователем Zhubov
Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья! Не буду оригинальной, но нахожусь в поиске врача хирурга/имплантолога (Москва или Питер). Подозреваю, что ситуация не самая простая у меня. Но надо начинать все с нуля (от первой консультации и снимков). Моя работа связана с большим количеством общения и визуальных контактов, а зубы надо делать верхние передние (не только их, но все же), поэтому мне важно не только качество, но и эстетика. Заранее благодарю за ссылки и советы!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

прошла консультацию в ЦНИИС, готовлюсь к имплантации там, но почитала здесь не очень позитивные отзывы об институте. Проходила консультации так же у Станислава Васильева, и в военном госпитале. Ценники примерно одинаковые. Рекомендаций к конкретному врачу к сожалению нет. Зубов снизу 5,6,7 нет более 15 лет, но по снимкам и КТ врачи говорят что пластика необязательна. Посоветуйте, пожалуйста, к кому сходить на консультацию? Как то уже боюсь идти в ЦНИИС... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Прошу посоветовать в СПб опытного и адекватного по стоимости  имплантолога+ортопеда для восстановления 6 верхнего зуба. Нужен открытый синус лифтинг: тонкая кость, было сложное удаление 4 года назад. 
Заранее спасибо!!
 

Ссылка на комментарий

Москва. И ближайшее подмосковье

Требуется опытный имплантолог за разумные деньги.

 

Установить 2 имплантанта(1 верх, 2-ой низ)

Еще молод, очень боюсь нарваться на неквалифицированного врача

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Посоветуйте хорошего хирурга в г. Красноярске или в г. Иркутске который имеет обширный опыт закрытия рецессий десны. Опускаются десны на нижних передних зубах.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста правильного имплантолога, желательно юг, юго-запад Москвы (но не обязательно), можно область как ближнюю так и дальнюю. В принципе нужно 5-6 штук. Решил тут проконсультироваться в паре сетевых клиник - развод имеет место быть, да и как то боязно стало после чтения некоторых отзывов. Сейчас опрашиваю знакомых по сарафанному радио, ну и тут решил спросить. Спасибо откликнувшимся.

Изменено пользователем Нагаре
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего челюстно-лицевого хирурга в Москве. Нужно исправить мезиальный прикус. Нужна операция. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве (желательно, юго-востой, юг, центр). Нужно устанавливать два имплантата в нижнюю челюсть (обе шестерки). Зубы удалили 8 и 6 лет назад. Сейчас мне 30 лет, не пью, не курю) По предварительным данным узкий гребень, нужно делать подсадку кости (предлагали одномоментную с имплантацией). 

Хотелось бы сделать в ближайшее время. 

 

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста хорошего имплантолога/клинику в Санкт-петербурге с доступными ценами.Необходима костная пластика в верхней челюсти на месте 6 зуба,установка имплантата на место 5,6 зубов.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте врача или клинику, нужно установить 2-3 импланта, бюджет очень ограничен. Были на консультации уже, требуется открытый синус лифтинг, 1 гр костной ткани и прочее по списку. Зубы жевательные. Рекомендуют нам ставить импро.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего/лучшего хирурга, имплантолога в Москве. 5 удалений, 8 имплантов.

 

Вот тема http://forum.stom.ru/topic/28922-kak-luchshe-postupit-srazu-vse-udalit-ili-po-oche/

 

Хочется, что бы было без лишних действий, как в части лечения так и в финансовом плане.

 

Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, грамотного имплантолога в Санкт-Петербурге. Такого, чтобы имплантаты не вывалились через 3 года, чтобы устанавливали не тот имплантат, который есть, а который нужен именно мне. Ну и такого, чтобы платить именно за качественную работу, а не за имя или статус клиники.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга-пародонтолога в Москве или МО. У меня сильная рецессия десны после лечения воспаления пародонтита. Прошлый врач назначил мне лечение в виде тщательной гигиены полости рта 3 раза. Но стало только хуже, особенно после нити. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-имплантолога в г.Санкт-Петербурге. Необходима котная пластика в верхней челюсти. Спасибо

Ссылка на комментарий

Посоветуйте  мне имплатолога юг Москвы, а лучше юг Подмосковья (Бутово, Щербинка, Подольск) и желательно чтобы лечение с седацией

Изменено пользователем iluka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте имплантолога в Санкт-Петербурге. Была на 4-х консультациях. Мнения одних  (двух) координально отличаются от двух других.  Хочу сходить еще на консультацию.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте плз хорошего хирурга, имплантолога в Москве. Верхняя челюсть, удаления корней и 3 импланта. Было бы здорово сделать под седацией.


 


Спасибо!


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх